Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вета, 55 - 22 апреля 2010 22:12

Отредактировано:23.04.10 21:04
Китайская мудрость: если вам не нравится что-то в других, ищите это прежде всего в себе (и меняйте в себе)!!! …

Основываясь на древней мудрости можно предполагать, что претендующих на исключительность, как правило, будет злить чья-то заявка на исключительность, стремящихся к лидерству будет раздражать чье-то лидерство, и неважно истинное или дутое, будет раздражать сам факт..., самовлюбленным не будет нравиться чья-то самовлюбленность и чей-то эгоцентризм и т.д... В принципе ничего нового, все ясно и старо как вся философия Дао, и четко «работает» и в нашем «виртуальном» веке.

А вот женский Mud Wrestling, вне зависимости от того в какой цвет его покрасят, или какую идейно-духовную основу под все это... подведут, все же остается, к сожалению, просто женским MUD WRESTLING!

Удивительно только, что находятся мужчины, аплодирующие подобным развлечениям...

Добавить комментарий Комментарии: 7
Andronik
Andronik , 54 года29 апреля 2010 13:50
А-ха-ха. Вот если к примеру мне не нравится, что женщина за год набрала около 5 кило лишнего веса, а сам я при этом два кило потерял и разница с ней у меня составляет всего килограмм десять от силы. И что мне искать в себе? Хотя да-а-а. Я ведь не китаец...
Показать ответы (6)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.