Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вета, 55 - 21 апреля 2010 22:13

Отредактировано:21.04.10 22:44
...Увидев это ухо, на которое случайно наткнулась прогуливаясь по парку вокруг резиденции королевы в Южной Швеции... я рассмеялась) Первое что пришло в голову – ой...по дороге к Ван Гогу Митьки уронили один экземпляр.. Но мои местные друзья, моей гипотезы не поддержали, да и не знали они кто такие Митьки, а объяснять было долго, да и лениво) Они по-шведски рационально решили, что ухо Королевы), ну раз в королевском парке))... Не знаю, на чьей стороне правда, но как оказалось, обнаружение одиночных ушей ( или ух ) наблюдалось уже и раньше, и совсем не в Швеции или Голландии... Вот что по этому поводу сообщает вездесущий инет...

из новостей:
Найдено ухо ван Гога.

Ведущий: "В российском лесу найдено ухо ван Гога. Вы видите кадры с места событий."
В кадре детина в камуфляже грязными ручищами мнет от волнения железную каску. Подпись "Алексей Иванов. Руководитель подросткового поискового отряда "Радужные следопыты.":
"Нас часто не понимают родители. Но я говорю - это ж лучше для пацанов, чем по подвалам со шприцами шариться. Ну вот мы в лес ходим. Уши там копаем. В духе патриотизма. А че, я считаю, нормально."
Ведущий: "Мы продолжаем получать комментарии из официальных и неназванных источников:"

Президент: "Что случилось с ухом ван Гога? Оно нашлось. Я уже поручил правительству тщательно разобраться в этом вопросе"
ФСБ: "Ухо ван Гога найдено в результате спланированной и блестяще осуществленной силами ФСБ спецоперации."
МИД: "Обнаружение уха ван Гога является громкой заявкой России на право обладания художественным наследием ван Гога и части континентального шельфа Нидерландов."
Пресс-аташе посольства Нидерландов: "Не будем торопиться. Нам известно, по крайней мере, о семи ушах, приписываемых голове ван Гога."
Генеральная Прокуратура: "Мы возбудили уголовное дело по признакам терроризма и незаконной трансплантации органов. Преступники, личность которых устанавливается, уже расстреляны, реабилитированы и объявлены в розыск."
РТС: "Находка уха ван Гога положительно сказалась на динамике российского фондового рынка. Безусловным лидером этой недели стали акции предприятий отрасли ушных палочек."
Пресс-секретарь завода ушных палочек: "Мы объявляем акцию! Вырежи ухо у пяти друзей и пришли нам вместе с пятью этикетками ушных палочек "Every ear".."
Любовь Слиска, фракция: "Единая Россия": "Я, как женщина, не могу не заметить, как похоже ухо ван Гога на ухо Нашего Любимого Президента."
Илья Яшин, партия "Яблоко": "Завтра, у стен Кремля, мы с Машей Гайдар отрежем уши в знак протеста. Приходите, потом прессуха и фуршет."
Марина Литвинович, движение: "Другая Россия": "Ухо ван Гога - это очередная уловка президентской администрации, призванная отвлечь внимание граждан от многочисленных безымянных ушей противников режима, закопанных в российских лесах."
Фракция ЛДПР: "Это ухо заразное! Вертолетами разбрасывают по лесам и травят русских людей!"
Борис Березовский (из Лондона): "Ну что, Володенька? Я же говорил, что всюду уши. Жди новых находок."
Максим Соколов, обозреватель: "Нет сомнения, что ухо ван Гогу отрезали жидочекисты, крепко оседлавшие машину времени."
Сергей Доренко, обозреватель: "Я думаю, Винсент нормальный парень. Встал, умылся, отрезал ухо, нарисовал подсолнух. Мужик сказал - мужик сделал."
Михаил Леонтьев, обозреватель: "Представьте, какой хай подняли бы датчане, найди американцы череп отца Гамлета. Правильно - никакой. Потому что, как говорится, кто ухо находит - тот ван Гога и танцует."
Юрий Лужков, мэр Москвы: "Новый культурно-деловой центр "Иван Гог Великий", бережно возводимый, я подчеркиваю!, с сохранением исторического облика бережно возводимый на месте сгоревшего газетного ларька включит в себя два отеля, бизнес-центр, концертный зал, выполненный в форме большого уха, шесть этажей музея "Златоглавое в творчестве ван Гога", сеть ресторанов быстрого питания "Ух ты!" и многоэтажную подземную автостоянку с выездами в районе Мельбурна и Йоханессбурга."

(продолжение в комментах)
Добавить комментарий Комментарии: 4
Gosha
Gosha , 61 год12 мая 2010 17:36
Ой, сколько шума-то! Нет, что бы по простому: - Нашёл ухо, сварил УХУ! Приятного аппетита. :D
Показать ответы (1)
Вета
Вета , 55 лет21 апреля 2010 22:30
Лига уфологов: "Ухо было найдено еще тридцать лет назад. Все это время ухо было заморожено в секретном ангаре, где над ним проводили эксперименты. Вот фотографии."
Лига сексуальных меньшинств: "Это частное дело каждого. Если я люблю человека, мне неважно - есть у него ухо или нет."
Мария Арбатова, писатель-феминистка: "У мужчин просто отсутствует орган, которым думают о последствиях. Отрезал ухо - выбросил, пошел дальше. И вот идет маленький несформировавшийся еще ребенок и видит лежащее ухо. Какую травму нанесет это ухо психике ребенка? Надо не уши резать, таких надо кастрировать!"
КВН: "Повторите вопрос. В каком ухе жужжит у ван Гога? Повторите вопрос."
Камеди-клаб: "Громче! Оно плохо слышит."
Майк Тайсон, боксер: "Никаких комментариев без моего адвоката."
Александр Карелин, трехкратный олимпийский чемпион по борьбе: "Да ухи эти вообще натирают конкретно."
Александр Григорович, Большой театр: "Мы не боимся экспериментов с классическим материалом. В новом балете "Ужель?" зритель сможет увидеть партии Жизели в костюмах Уха по эскизам Михаила Шемякина."
Михаил Шемякин, художник, скульптор: "Я долго работал с темой носа. Но должен признать, за ухо тоже неплохо платят."
Объединение художников "Митьки": "Винсентушка, братушка. Пришьем теперь ушко."
Художники из группы "Синие носы": "На нашем новом перфомансе ухо ван Гога и нос Гоголя оторвут накладную бороду Бин-Ладена и замочат ее в сортире."
Инженерный театр "Ахе": "Мы уже настраиваем оборудование для нового спектакля "268 верных способов пришить ухо героя."
Павел Глоба, астролог: "Об этом сказано еще у Нострадамуса: "Разверзнется северная земля и явит ухо!""
Bosco di Сiliegi, спонсор олимпийской сборной: "Да, символом нашей сборной на зимней олимпиаде снова будет Чебурашка. Но одноухий."
Программа "Сам себе режиссер": "Снимите домашнее видео о том, как вы умеете двигать ушами, пришлите нам и прославьтесь на всю страну!"
Программа "На кухне со звездой": "Итак, тебе нужно быстро приготовить холодец из ушей. Не паникуй. Для начала промой уши в холодной воде.."
Apple: "Наш новый телефон i-Gogh выполнен в форме белого уха без единой кнопки и поступит в продажу в 2012 году по ориентировочной цене в 500 долларов."
Китайцы: "Новый телефон i-Hogh уже продается по цене 100 долларов."
GreenPeace: "Необходимо срочно вернуть ухо ван Гога в среду его обитания."
Зураб Церетели, скульптор: "Мы уже преподнесли Нидерландам памятный монумент. В бронзе изображены надломленное ухо, сквозь которое открывается вид на Антверпен. Ухо обрамляет венок из бронзовых подсолнухов, среди стеблей которых изображены в натуральный рост сам ван Гог, его друзья, его враги, все его персонажи, а также все остальное население Нидерландов по состоянию на 1890 год."
e-bay, интернет-аукцион: "Лопата, которой было откопано ухо ван Гога. начальная цена лота 24 евро."
Студия PrivateXXX: "Gogh-bang 3/ Double ear penetration"
Сергей Шнуров, музыкант: "Да мне все это по уху".
Вета
Вета , 55 лет21 апреля 2010 22:29
Для справки

Митьки принесли уши ван Гогу :)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.