Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вета, 55 - 11 марта 2010 23:10

Отредактировано:13.03.10 01:06
Интересное наблюдение.
Почему, очень часто, проявляя нежность или восхищение, люди боятся быть смешными, или неуместными, а вот "скорая расправа" в приступе гнева, резкость и грубость, страха быть смешными или неуместными, очень часто, не вызывают...
Добавить комментарий Комментарии: 13
Andronik
Andronik , 54 года7 апреля 2010 14:00
Хм-м. Как по Вашему мужчина в настоящий современный момент может проявить нежность, к примеру, м-мм? Людей это прежде всего с детства не учат, факт. Часто ли родители показывают проявления нежности? Думаю, что нет. А сам человек не всегда способен воспроизвести это "в норме". Вот и возникает казус: если не умеешь, то может лучше и непытаться, а то исчо и высмеют, факт.
Показать ответы (7)
Seriy
Seriy , года27 марта 2010 22:32
Ответ серьёзен как никогда:Эта Планета Животных.И мы наполовину стали теми,кого уничтожаем.Да,знаю что объяснение топорное,но моё наблюдение - на твоё.
Показать ответы (1)
Gosha
Gosha , 61 год19 марта 2010 03:53
Просто потому, что неразделённая или осмеянная любовь, во много крат больнее, чем разбитая морда и сломанные рёбра. Потому лишь и не страшно, материться на взвод ОМОНа, но не признаться в нежных чувствах милой незнакомке. Вот и выходит, кто кого страшнее: :angel: ИЛИ :devil: ? :D :D :D
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.