Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Брук, 49 - 10 декабря 2023 12:43

Все
Курячье. Самое простое. Берём куру, марируем в чем любим. Берём банку наливаем туда воду, кидаем те специи что любим во воду
Намазываем куру тем соусом что любим и надевает на банку и в духовку. Все... Курица в полете называется. Можно специальную насадку дляэтогт дела. Мне с банкой больше нравится. Второе крылья в пиве. Берём крылья, убираем некрасивое, берём имбирь кусочками мелкими. Пробовала тёртый не не то, чеснок мелко, специи любимые, пиво любое. Всё смешиваем и крылья туда минимум на час. Потом достаём крылья, можно на решётку, можно в духовку. Абалдеть вкусные. Третье берём куриные ноги, не лапы конечно)) отделяет шкуру аккуратно и ввнимаем косточку. Нижний кусочек можно оставить. Режем мясо, сыр, грибы мелко нарезанные и слегка обжареннные и фаршируем ногу. Все смазыапем чем любим и в духовку... Ещё Курячье. Берём куру, маринуем в чем любим, засовываем в пакет и в духовку... Самый чистый способ..
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.