Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Брук, 49 - 2 декабря 2023 17:03

Все
Завидую Юльке, полной жизнью живёт человек. Я вот сижу страдаю во вторник на ногти пойти или через 5 дней перед балетом. Нет лучше во вторник. И если пойти, то в какой цвет их зафигачить. И не сменить ли форму ногтей. Вобщем проблем. А у Юльки что. Ей одна забота когда тоннель починят на Баме и как в Туле улицы чистят. Я тут новый шубец приглчдела. Думаю после работы ехать мерять или до понедельника дотерпеть? Заранее Юлька тебя успокоюсь. Не из чебурашки из нормальной норки))
Добавить комментарий Комментарии: 1
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет3 декабря 2023 06:50
Я вот страдаю по другому поводу: мне нужно на нестандартный низкий столик скатерть (желательно, чтобы не ехать за скатертью по декабрьским пробкам домой) и дорожку новогоднюю на этот же столик. А поскольку столик нестандартный, то скатерть однотонную нестандартного размера лен я еще туда-сюда нашла, а дорожки есть 30 на 70, а потом сразу 30-40-50 на 140-150 и больше, то есть дорожки нужной мне длины 100-110-120 просто нету. Выбираю между взять 30 на 70 - или взять длинную и отчекрыжить лишнее, но чтобы свисала красиво.

Нелегкий, блин, выбор!

>Ей одна забота когда тоннель починят на Баме и как в Туле улицы чистят.

Так это же хорошо ))))) Нормальные люди впахивают, перед НГ пора отличных заработков, тринадцатых зарплат, подарков и премий, а свидомые идиоты пусть себе роются носом в чужой жизни, еще глубже загоняя себя в дерьмо, в котором сидят.

>о вторник на ногти пойти или через 5 дней перед балетом. Нет лучше во вторник.

Если во вторник относительно свободное время, иди во вторник! За пять дней сильно отрасти не успеют!
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.