Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

natella, 52 - 28 сентября 2021 12:19

Все
Лес. Ночь. Машина. Двое занимаются любовью. Стук в окно.
- Так, перепись населения!
- А как ты со своей женой познакомился?

В Петербурге ищут переписчиков населения. За 18 тысяч рублей надо обойти 550 человек
Петростат опубликовал сообщение о подборе кадров для Всероссийской переписи населения. Переписчикам предлагается зарплата в 18 тысяч рублей и план - 550 человек в месяц. Это по 18 в сутки, если без выходных. Зарплата контролера - 20 тысяч рублей. Отвечать предстоит за одного стационарного и шесть полевых переписчиков, предварительно их придется обучить. Зарплатный фонд составляет более половины всего бюджета Всероссийской переписи населения, на подготовку к которой в общей сложности потрачено 32 млрд рублей, из них 8 млрд выделены на закупку планшетов для переписчиков. Во время Всероссийской переписи населения все переписчики будут одеты в специальную униформу - светоотражающий жилет, фирменный шарф, с собой у них будет переписная сумка, планшет, а также защищенное удостоверение, действительное при предъявлении паспорта.
Уже исторический анекдот: 09.10.2002г. Заполняя опросные листы переписи Всероссийской переписи населения, президент России указал, что является "работником по найму", который "оказывает услуги населению".
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.