Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 4 сентября 2021 13:49

Под видом красавицы выпрашивала у одиноких мужчин деньги на лечение вымышленной дочери.

Полицейские удалось задержать мошенницу которая знакомясь с мужчинами через фейковые страницы заработала на этом 1миллион 500 тысяч рублей. 40-летняя женщина обманула нескольких жителей Иркутской, Астраханской, Читинской и Калужской областей.

На сайте знакомств, одинокому мужчине с фотографий улыбалась молодая красивая и одинокая девушка. Она была отличным собеседником, рассказывала о себе и о своей жизни. Через время она признавалась мужчине, что у нее тяжело болеет маленькая дочь.

С этого момента она начинала очень аккуратно выпрашивать деньги в долг на лечение дочери. Мужчины не могли отказать красивой девушке с фото и помогали, кто сколько мог. По итогу вместе с деньгами со счетов пропадала и красавица. Мужчин она либо игнорировала, либо удаляла свой аккаунт с сайта. Это длилось два года, пока ее не вычислили полицейские.

Сейчас женщина под домашним арестом.
p.s. А мужчины совсем без головы только по фото деньги давали, без встречи, без видеозвонка.... мдааа,,,,, А сколько мужчин таким образом зарабатывают... ведь тоже несосчитать. :facepalm:
Добавить комментарий Комментарии: 5
Хулио
Хулио , 53 года7 сентября 2021 10:08
Может быть смотреть на ситуацию шире?
В интернете сотни фейковых аккаунтов с просьбой дать денег на лечение якобы больных детей. И кто-то перечисляет. И не обязательно мужчина женщине по фото. Иногда женщины перечисляют мужчинам альфонсам. Иногда продают жильё.... Вчера была передача "на самом деле" на эту тему - молодой альфонс брал деньги на своё "лечение", на "лечение" дочки, мамы и т.д. Проблема шире.
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет4 сентября 2021 23:22
Было бы здорово, если бы женщины давали только по фото... )))
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.