Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 11 июня 2021 11:16

Все
Отредактировано:11.06.21 11:33
Анализ комментов....
Заметила, что мужики обращают внимание не на туфли, платье и прочую атрибутику (это больше нам самим надо), они видят взгляд. Если у женщины горят глаза, крылья за спиной (метла на худой конец), то мужику пофиг, что Вы без косметики и в сандалиях. От Вас просто прёт вселенской животной магией, а противостоять ей самцы никогда не смогут....
Это я Вам авторитетно заявляю, как человек, всю жизнь проработавший в мужском коллективе, немного разбирающийся в психологии, и имеющий некоторый жизненный опыт......
P.S. "...Женщина прекрасна лишь настолько, насколько она остается простой."
Жан Жювеналь де Урсин, архиепископ Реймский
Добавить комментарий Комментарии: 16
Нулин
Нулин , 66 лет11 июня 2021 23:01
верить женщине, себя не уважать...прёт вселенской животной магией до определенного момента, с течением времени вы этот момент всеми силами пытаетесь удержать и не всегда успешно. конкуренция -знаете такое понятие? таки я не понял вы каким все таки коллективом руководили руководили...мужским или женским? как то у вас нестыковки случаются. врожденная привычка лукавить?
Показать ответы (1)
Алиса
Алиса , 49 лет11 июня 2021 17:08
Мне кажется в большинстве м обращают внимание на силуэт, когда всё гармонично, хорошо если талия подчеркнута... Взгляд да тоже очень важен, а детали это не все, и хорошо, мне например не нравится когда меня рассматривают как под микроскопом...))
Наталия
Наталия , 58 лет11 июня 2021 15:36
Магнетизм - это уж прямо высший класс. Это и правда дар Божий. Редкость.

А вот обычная женская манкость... Она же в норме должна быть у каждой женщины. Просто задавлена, вытравлена.
Нужно искать, восстанавливать. Подращивать.
Это же простое циркулирование природных энергий, принятие их в себе.
Наталия
Наталия , 58 лет11 июня 2021 15:34
Знаете, кому-то ведь нужно и стекло. И резиновая кукла. Тут главное ежику вовремя слезть с кактуса. Если уж промахнулся. Каждому же свое. Беда если кукла со стеклом изображает заполненность черепной коробки геополитикиой, искусствоведением, а пуще того - морализаторством. Ну, или чем бы там ни было. Обычно получается невпопад. И тогда данная модель уже не может использоваться ни как стеклянный дизайн, ни как всемирная библиотека. Просто списывается.
Так что главное - быть собой, и контактировать со своим.
Пусто? Звени пустотой! Мани прозрачностью! Поверь, найдется любитель! Что-то невпопад мне Маяковский вспомнился, да не могу понять к чему. Что-то звонкое, ассоциативно просящееся сюда, было у него. Или не у него? Не важно.))

А ухоженность - вещь архиважная. И в основе должно лежать знание себя, своего типа, своих потребностей, плюсов и минусов. Ухоженность (помимо перечисленного минимума от интеллигентной старушки) должна быть очень индивидуальной.
Никакие СПА и прочее не поможет, если это дань мейнстриму, а не индивидуальный подход.
Мне вон все дарят всякие штуки для ванны, зная, что я без воды жить не могу, и для меня это вопрос не только гигиены, но телесного комфорта, именно ухоженности, и душевного равновесия к тому же. А я совершенно не пользуюсь всем этим. Ну, иногда, для развлечения. Бутылочки годами стоят, выбрасываю. Мне нужна только вода, самая дешевая морская соль, детское мыло без всяких отдушек, жесткая мочалка и не часто - сахарный песок для пилинга. А если я вдруг покупаюсь на красивую обертку или на энергию от души дарившего, и мажусь или моюсь какой-нибудь этой прелестью, то потом неизбежны проблемы с кожей, и настроение - сами понимаете. А когда я однажды попробовала обертывание (дети тогда спа-день подарили), так я чуть не умерла от тахикардии, да еще и паническую атаку словила.)))

А ваша знакомая старушка была безусловно права. Перечисленные ею вещи сразу бросаются в глаза, да.

А про внутреннее... Оно же внешним тоже поддерживается. Не намажешь, если нет, это да. А вот поддержать - можно. Самый банальные пример - женщина в роскошном нижнем белье, безусловно, будет центрировать свое внутреннее внимание не на ценах на картоху в ближайшем ларьке, и глаз, соответственно, у нее будет другой.))

Вообще, женщина в гармонии - светится.
Давно хотела написать, даже начинала текстик еще летом, потом осенью, а недавно услышала о смерти человека, от высказывания которого отталкивалась, и как-то опять отложила. О лицах женщин. О выражениях лица. Опрашивала даже мужчин, собирала мнения. Эх...))
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет11 июня 2021 14:54
Влезать в дискуссию не хочу, чтоб не нарушить стройность обсуждения, а потому отпишу здесь.
Ухоженность, это несомненно. И это не значит: с фитнеса в СПА, затем на массаж, затем к визажисту и т.д. и т.п.... пока не останется ни клочка натуральной поверхности тела.
Знакомая интеллигентная старушка говорила: женщину формируют 3 составляющие - руки, ноги, волосы (ухоженные ногти, чистая обувь и убранная голова).
Естественно, никто не говорит о дамах бомжового вида.
Я говорю о внутренней составляющей, способности вызывать интерес к себе. Не зря же говорят, что глаза - зеркало души. Если зеркало мутное, смотреться в него не хочется. А уж, если это уже и не зеркало, а просто стекло, через которое видно заднюю стенку черепа, то и использовать вас будут, как резиновую куклу, не более, как вы её не оденьте и не накрасьте....
Наталия
Наталия , 58 лет11 июня 2021 12:46
Мне вот что кажется...
Если мы говорим о том, что англоязычные называют "секс эпил", то тут, безусловно, важны взгляд (внутреннее ощущение и трансляция этого наружу - а то такое иногда транслируют на лицо, так и хочется граблями переключить!) и пластика, грация, органичность.
То есть, именно природные составляющие.
И в этом контексте слово "простота" - возможный для описания термин. Ведь это - не сыграешь, если его нет. И на это мужчины действительно ведутся косяками, и в штабеля самоорганизуются.
Важно понимать, что тут именно природный зов бывает первичен, и перейдет ли такой контакт во что-то кроме сексуального влечения - большой вопрос. НО если в контакте нет этого, то паре светит унылая дружба или натянутые (прости, Господи) с большим трудом и без особой первопричинной радости отношения.
Как ни крути, влечение - важнейшая составляющая пары, если мы не о подружках не важно какого пола. А на что там "влекстись", если ничего нет, или заперто внутри, и не горит, а тлеет, как торфянники, пока не провалится в бездну.

Туфли и прочая атрибутика тоже очень важны.
И мне тоже кажется, что в первую очередь именно для самой женщины.
Но мы должны понимать отчетливо, что если я сегодня вышла на шпильках-стилетах, в чулках в сеточку, и в кожаном корсете, то и прилипнет ко мне - сами знаете что.)) А если в очках-училках, со строгой кичкой, в юбке-карандаше - то и огребу я полчища сыночков и ученичков.
В этом смысле мужчины очень ведомы.
Я бы не рисковала сильно заигрываться с образами, если природный зов слаб или не очень управляем. Так как если женщина умеет из под профессорских очков дать понять (это ведь еще регулировать нужно уметь, а то бывает беспардонность - святых выноси!) мужчине, какова она на самом деле, это делает игру интереснее, и взаимно притягивает сильнее. Игра честна, и оба довольны. Образ не превалирует.
А вот если глаза за очками пропали - ну, держи указку, училка, и стой дальше у доски. А если твой секс-эпил и вовсе потонул в сетке чулков, и твое слабое либидо не устояло на стилетах, то и не обижайся, что тебя это... как его... ну, употребили по назначению... И пошли дальше, не обнаружив под корсетом страсти.
Так что - да. Природность и простота в этом смысле - первичны, безусловно. Все остальное при обоюдном интересе можно иметь в арсенале и успешно практиковать по договоренности.)))
А вот эпил сверху не намажешь. Он или есть, или нет.
Хотя, если есть хотя бы зачатки, можно развивать. Работать нужно.

Кстати, никак не найду русского слова-синонима секс эпилу.
Манкость??? Другого не знаю.
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет11 июня 2021 12:18
Не-а, не соглашусь. Все западают на ухоженную женщину, даже без косметики и в сандалиях. А Жан Жювеналь, наверное, - о простоте в общении.
Показать ответы (8)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.