Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

CATALYA, 50 - 24 апреля 2021 13:14

Все
Жизнь учит, а я никак не научусь.

Самым тяжелым было собрать все планы в мешок и вынести в мусор. Принять, что мне не оставили шанса поговорить о том, что произошло. Ни криков, ни долгих прощаний, тишина. Я обнаружила себя в одиночестве там, где еще вчера была счастливой. Нужны были силы тащить на себе груз молчания, и не позволять правде вылиться из глаз. И силы, чтобы опираться на себя, единственную почву, которая не ушла из-под ног. Иногда открывалось второе дыхание, хотелось смеяться, а потом накатывала волна слез.

Сейчас прошло достаточно времени, надеюсь, что он счастлив. Где-то там, не со мной, но счастлив. Я стала забывать, как он выглядит, его улыбку, цвет глаз. С каждым днем его образ становится более расплывчатым, а я склоняюсь к мысли, что это к лучшему. До тех пор, пока не вздрагиваю от мысли, что могу забыть его насовсем.
Больше я не помню ни его футболок на мне, ни наших слов, ни его бездушного взгляда. Он больше не восхищаешь меня....... с ума сойти.)))
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.