Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

CATALYA, 50 - 23 марта 2021 18:36

Все
Был в моей жизни мужчина, в любви которого я не сомневалась ни на минуту. Спустя несколько лет после расставания мы случайно встретились и, конечно, решили поговорить. И я бы очень хотела, чтобы эти слова услышала каждая женщина на свете. Я спросила его, как и когда он понял, что любит меня. Ответ был откровенным и немного неловким, но совершенно честным и бесподобным. Он посмотрел мне в глаза и, слегка улыбнувшись, задал встречный вопрос - помню ли я нашу первую близость. Не дожидаясь ответа, он продолжил: "Я хотел тебя, но даже не представлял, насколько сильны были мои чувства уже тогда. Твой пьяный взгляд стал лучшим, что я видел в своей жизни. Твоё тяжелое дыхание - лучшим, что я слышал. А твоё наслаждение - лучшим, что я когда-либо испытывал".

Вот, что есть - мужская любовь. Ни капли эгоизма, когда он любит. Эта женщина становится его жизнью. А значит, я буквально лишила его жизни, когда ушла...
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.