Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Нулин, 66 - 18 февраля 2021 20:42

Все
Отредактировано:18.02.21 21:50
На сайте много пишут о мужиках-козлах...с надрывом, обидой приправленной бурлящими эмоциями. К счастью нам это не понять, у нас присутствует голый рационализм с короткой памятью.
Представляю не большой нарратив о козлах.
За свою счастливую жизнь встречаться приходилось с разным людом, от бомжей до родившихся с золотой ложкой во рту. Один из них разводясь с женой просил оставить ему сына, оставлял ей все, уходил с одним паспортом в никуда, вернее в съемную квартиру, Но учитывая это суд не принял его доводы во внимание и стал он воскресным папой, за встречи с сыном платил, но не в этом дело. Со временем обзавелся однушкой, девчушкой не модельной внешности, бывшая была красавицей- мне оченно нравилась. Но вернусь к сути, сынишка подрос и пошел в школу, однушка превратилась в трешку, а девчушка в жену. Перед тем как расписаться, спросил - а возьмет она его в мужья с сыном, та взяла. Но какая мать отдаст своего сына на воспитание чужой бабе, да и материальная составляющая имеет огромное значение, конечно бывшая отказала. Этот не русский КАЗЕЛ нашел выход, уговорил прописать его в своей квартире, а то мало ли что. За килограмм золота в изделиях с бирками завода изготовителя, это в голове не укладывается, но я был свидетелем передачи. Со временем пацан перешел к жить к отцу...тот был счастлив.
Вот такая история девочки и мальчики...тьфу, козлы
Девочки! не любите козлов, не стоим мы этого.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Валентина
Валентина , 68 лет26 февраля 2024 07:54
Чего только не услышишь
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.