Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Сергей, 45 - 4 октября 2020 22:16

Все
Ситуация на сегодня такова, что мужчинам очень хочется побыть эгоистами и не попадать под чью либо власть. Женщины, по их мнению, очень изменились, обрели совершенно другие моральные составляющие. Им уже не достаточно, чтобы молодой человек был просто добытчиком и защитником. Требования слишком завышенные, и день за днём только растут. При этом у девушек нет совершенно никакого желания добиваться успехов вместе, рука об руку развиваться в перспективном для обоих направлении.

Все хотят готовый вариант. Но сами, как правило, ничего не делают, чтобы соответствовать такому идеальному парню, которого себе нарисовали в фантазиях. Получается странная ситуация: женщина хочет только получать, ничего не давая взамен, а мужчина отдаёт всего себя без остатка и выгорает, после чего становится попросту более не интересен. Поэтому теряется смысл вступать в серьёзные отношения. Зачем усложнять себе жизнь, ставить кого-то выше себя, заботиться, брать ответственность, если взамен получаешь только новые запросы. Мало девушек умеют или хотя бы пытаются научиться поддерживать, придавать сил, становиться музой для своего партнера.

Раньше в отношениях царило больше гармонии и романтики, а сейчас один холодный расчёт. Исходя из таких современных реалий, гораздо приятнее общаться с девушкой без серьёзных обязательств. Когда в паре еще царит период флирта и желания понравиться, дама аккуратна, подбирает слова, пишет милые сообщения, стесняется. Все это гораздо больше заряжает энергией, чем штампы в паспортах, после которых наступает безразличное поведение и поток постоянных упреков.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.