Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

CATALYA, 50 - 9 июля 2020 21:07

Все
Вчера из-за своей глупости и безрассудности я потеряла самого любимого, близкого мне человека. И в этом виновата только я сама. Не знаю, как мне теперь с этим жить. В жизни я наделала много ошибок и когда казалось, что весь мир отвернулся от меня, он один оставался рядом. Сколько раз он спасал меня, протягивал руку помощи, вытаскивал из того болота в которое я регулярно попадала снова и снова. Но всему в жизни приходит конец.....как говорят, что в каждой чаше терпения есть точка кипения, вот она и настала.
Я очень сожалею, что вела себя так, что потеряла его и теперь я осталась совершенно одна, без своего ангела-хранителя. Отсюда вывод.....непременно нужно менять свой образ жизни, свое мировозрение и тогда жизнь обязательно наладится и повернется в лучшую сторону.
А тебе, дорогой, еще раз спасибо за все и будь счастлив, обязательно будь счастлив!!!!!
Добавить комментарий Комментарии: 1
dim
dim , 52 года9 июля 2020 21:12
Свои не теряются. А если время пришло - стоит учиться отпускать. В жизни столько всего накручено, но всё нужно. Ведь без расставаний не будет и встреч.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.