Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 29 июня 2020 13:44

Прочитала тут в дневнике у Александра про сад-огород и вспомнилось...
Есть у меня знакомый, познакомились в санатории. Наш санаторно-курортный роман перетек в телефонный и длится уже 10 лет. Он периодически звонит мне из другого города. Вначале он звонил каждый день, потом каждую неделю, читал мне стихи, разговаривали по часу не помню о чем. Сейчас звонит изредка, ему охота поговорить, но о чем? Он начинает мне рассказывать про свою дачу, что посадил, что вскопал, засолил, собрал. А мне это неинтересно, я ни разу не дачник и не землекоп. Когда мне надоедает, я перевожу на политику, но и тут мы на на разных платформах. Диалог получается жаркий и начинает раздражать. Он всегда спрашивает о моих делах. Но мне не хочется рассказывать, думаю кому это интересно? Короче, не о чем поговорить. И звонки уже утомляют.
Мне интересно, в зрелом возрасте (да и молодом) вряд ли отношения можно строить только на сексе, ведь люди больше тратят время на разговоры, духовное или душевное общение. Вот тянет вас к человеку, но у вас совершенно разные предпочтения в еде, во времяпрепровождении, во взглядах на политику. Это значит рано или поздно придёт разочарование? Или все же можно сгладить острые углы и нужно ли? Девчонки, у вас бывало, что вы думали потом:как я могла в "это" когда то влюбиться?
Добавить комментарий Комментарии: 34
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет30 июня 2020 22:36
"в это влюбиться" никогда не было такое. Всегда было во что. Меня всегда поступки покоряли))
Вопрос в другом, почему у тебя тут сегодня нету шариков и тебя тут никто не поздравляет?))
Показать ответы (4)
Птица Феникс
Птица Феникс , 47 лет30 июня 2020 13:04
Ну не знаю.
У меня мать медик, отец шофер. У них вообще нет общих интересов, но сколько лет уже вместе. Матушка моя вообще еще тот бирюк. А отец балагур и хлебосол.
Муж мой-ну нет у нас никаких общих интересов. Он вообще айтишник.
Но любим ведь друг друга. И всегда найдем о чем поговорить.
Показать ответы (1)
Татьяна
Татьяна , 48 лет29 июня 2020 17:03
На какое то время симпатии хватит, но потом разногласия перевесят. Хорошо бы до конфликта не довести, вовремя разойтись.
Таня
Таня , 59 лет29 июня 2020 15:38
Да постоянно такое бывало, особенно по молодости. Но некоторых м. вспоминаю с удовольствием.
А предпочтения всё же должны совпадать. И ещё режим обязательно. Один мужчина меня сильно раздражал своей привычкой спать до полудня, потом кофе до двух дня, перекуры, бла-бла, вот и прошел выходной.
Показать ответы (14)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет29 июня 2020 15:28
Не зря существуют клубы по интересам, скалолазы, байдарочники, шахматисты, любители пива, нумизматы----там люди в своей тарелке, а в деревнях есть кружки вышивальщиц, макроме, ковроделиц....а а вот про клубы нитковдельщиц что-то не слышал )))))----попробуйте организовать такой )))))))
Показать ответы (3)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет29 июня 2020 13:56
Ну а в санатории то вам было хорошо?
Показать ответы (6)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.