Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 29 июня 2020 11:02

Немного о рефлексах.
Во время ремонта и после окончания оного кухонная мебель и холодильник стояли в коридоре. Поскольку вещи крупные и без мужской помощи не справиться, холодильник простоял в коридоре около 2,5 месяцев. Сейчас уже все давно стоит на кухне, но я по привычке несу продукты в коридор, проходя мимо холодильника. Мне потребовалось всего 2,5 месяца, чтобы привыкнуть.
Примерно в это же время нас заставили надеть маски. Примерно четверть населения быстро привыкла и не снимают их и сейчас, в такую жару и духотень. Может это и правильно, сдаётся мне, что после 1 июля нас снова заставят их надеть. Чтобы оставшаяся часть привыкла. Биомасса сделала то, что от неё требовалось, пасть можно опять закрыть. И ждать, как огородник ждёт урожая, наступления светлого будущего.
Добавить комментарий Комментарии: 12
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год30 июня 2020 01:27
редко натягиваю маску, но рефлекс, выходя из дома, взять ее с собой ( а вдруг в магазин забегу?) - уже выработался. Я как-то ночью заехала в маленький сетевой магазинчик, ходила-бродила в свое удовольствие, рядом со мной по пятам так же бродил администратор (продавец или помощник, не поняла толком) мило беседовал, шутил, подсказывал о скидках, но, подходя ближе к кассе, извинился и, кивнув взглядом на камеры, попросил надеть маску. Сказал, что днем приезжала полиция по жалобе каких-то посетителей, на то, что работники магазина обслуживают людей без масок, не контролируют безопасность окружающих и т д....У продавцов и у управляющего были большие неприятности... Блин, ну конечно, я тут же замаскировалась :facepalm:
Показать ответы (1)
dim
dim , 52 года29 июня 2020 13:34
Страна последние сто лет каждый новый год смотрит про "третью улицу строителей" - рефлексы и рефлексия у нас в крови, чего уж говорить про маски с холодильниками.
Показать ответы (2)
Хулио
Хулио , 53 года29 июня 2020 12:39
Голосом Буратино из кувшина:
- Надееень мааскууууу....!!!! Или не сойти тебе с этого местаааа---!!!
Михаил
Михаил , 69 лет29 июня 2020 12:08
В последнее время даже в метро перестали требовать и в некоторых магазинах.. Видно, все устали от них.
Показать ответы (2)
Татьяна
Татьяна , 48 лет29 июня 2020 11:42
Я не привыкла. И надеваю только в крайних случаях.
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.