Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 8 июня 2020 21:11

Отредактировано:08.06.20 21:12
Мне безусловно нравится версия божественного происхождения человека, хотя всегда найдутся приверженцы теории Дарвина. Я давно с ними уже не спорю, тем более версия имеет некоторое подтверждение.
+30 на улице, духота. В транспорте все 40 и ещё большая духота. И тем не менее встречаются гомо в смысле сапиенс в маске и резиновых перчатках. Почему то мне кажется, что это потомки обезьян (да простят меня милые животные). И медленно, но верно они эволюционируют обратно, особенно в тропическую жару. Даже страшно представить, что нас ждёт, если Дарвин был прав. И все же я уверена, что он ошибался. В этом случае нас ждёт фантастический финал.
Добавить комментарий Комментарии: 41
😎🤘
😎🤘 , 43 года9 июня 2020 10:16
😎 оба на.. ~щаз напишу.. <то, шо бох создает всяких казлов и тварей..таки..по образу и подобию своему.., а, глядя на всё это, трудно себе представить, шо все создалось без боха-программиста...с пикселями..как на компьютере. =эта тема освещена на ютубе.
Evgen
Evgen , 87 лет9 июня 2020 09:56
естественно. глядя на шимпанзе думать что это твой предок как то не камильфо.
Показать ответы (2)
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год9 июня 2020 09:24
Они тренируется меньше дышать.... Наверное, думают, что смогут вообще не дышать со временем. Умиляют водители, перемещающиеся на своих автомашинах, в гордом одиночестве в перчатках и маске ... видимо они видят другие сущности рядом с собой....
Показать ответы (4)
Александр
Александр , 61 год9 июня 2020 09:15
Да ну Тигра,где бох и где мы? И если он такой всемогущий,почему он тогда создал таких дур,как Танюха из Пушкина,и таких казлов,как я?
Люди в основном похуисты,а в нашей стране,где строгость закона нивелируется этим самым похуизмом,особенно. Есть опять же дуры,которые очень боятся что то нарушить,и есть люди реально понимающие опасность. Как то читал фантастику,и там межзвездный корабль подхватил заразу. Дык его на землю не пустили. И он вынужден,вместе с полусотней экипажа,умереть в космосе
Показать ответы (7)
Татьяна
Татьяна , 80 лет8 июня 2020 23:00
а чем тебе мешают люди в масках и перчатках в транспорте?
Показать ответы (21)
Gala
Gala , 65 лет8 июня 2020 21:19
Мне кажется, что те, кто запускает в метро людей исключительно чтоб в масках, просто присматривают за тем, чтобы Дарвин оказался прав.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.