Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

CATALYA, 50 - 25 мая 2020 13:58

Все
Для меня интересный мужчина - это поступки, в красивые слова я давно уже не верю. Мне нужен мужчина, который выбирает меня каждый день, его не волнует мнение окружающих и социальные ожидания. Просто он чувствует, что должен быть рядом и делает все, чтобы это стало реальностью.

В его арсенале нет виртуальных букетов и пустых обещаний, но есть поддержка и забота. Он привозит мне на прогулку кофе, зная, что я его люблю, встречает меня с вокзала, когда я возвращаюсь из поездок даже без тяжёлых сумок просто потому, что он хочет это делать и ему важно быть частью моей жизни. А все вот эти: "Малыш, я не нашёл в продаже твоих любимых цветов. Хочешь просто приеду поболтаем?" остаются без ответа.

Если я могу найти за пять минут доставку цветов друзьям, то значит, это все же вопрос желания и приоритетов. У меня нет времени на мужчин, для которых желание заботиться и радовать свою женщину не входит в его планы.

Каждый выбирает своё, я выбираю поступки и взаимно отвечаю вниманием и заботой тому, кто не боится что-то делать, чтобы обрести взаимность. Инфантильные невротики и любители переписок о большой и чистой любви без действий найдут своего адресата, но это точно не в моей реальности.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.