Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Сергей, 45 - 20 мая 2020 00:46

Все
-Личный охранник: встретить вечером, проводить, защитить от хулиганов и вон того мужика с которым поругалась твоя жена. От 100 тысяч рублей.

-Личный водитель со своим авто: отвезти в салон красоты, привезти тещу, помочь подруге жены с переездом. От 80 тысяч в месяц.

-Аренда квартиры. В большинстве случаев женщина живет в мужской квартире. От 30 тысяч (московские расценки так же как и в женском варианте)


-Личный психолог. Женщины гораздо чаще мужчин любят поныть, поплакаться и ищут внимания и поддержку. Практически каждый день. Такие услуги будут стоить от 50 тысяч.


-Услуги сантехника/грузчика/слесаря/сборщика мебели и т.п. В среднем стоит от 15 тысяч в месяц.


-Услуги "мужского внимания". Такие услуги стоят гораздо дороже женских. Допустим жена хочет 3 раза в неделю=12 раз в месяц. Один вызов любовника на час стоит от 10 тысяч в Москве. Итого любовь будет стоить минимум 120 тысяч (ну это прям на троечку, а если хотите качественно - расчехляйте кошелек и платите в два раза больше).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.