Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Глафира, 89 - 20 декабря 2019 11:09

Прочитал интересную заметку про аистов. )))

В одной хорватской деревушке свили гнездо два аиста, он и она. Потом какой-то охотник перебил ей крыло и она уже не могла куда-нибудь улететь. Хозяин дома, который находился по близости с гнездом, вылечил ее, спас ей жизнь, помогал птице пережить зиму...

А ее партнер каждую осень улетал вместе со стаей на юг, и каждую весну возвращался. Ее назвали как-то, и возможно, это Малена, не суть. Они 16 лет встречают весну вместе, в паре, и это вызывает восхищение. Одного не могу понять. А возможно ли это в природе, переступить через законы, инстинкты, и вообще никуда не улетать. Можно зимовать вместе, ради чего-то, ведь, как минимум, он скучает по ней, если возвращается. Что это за сила такая, вставать на крыло и вместе со всеми устремляться на юг, пережидать зиму? Зачем ему все, если есть ОНА? Хотелось бы это понимать.

16 лет вместе, но когда-нибудь он вернется, а ее нет. Или весной не прилетит он... Вот зачем снимают эти глупые фильмы, что от любимой невозможно улететь, уехать, что человек обязательно скажет, СТОП, и выбежит на перрон. Получается, что можно. Нужно только успеть крикнуть это эмоциональное и трогательное - жди меня и я вернусь.
...


Gala
Аисты не меняют пару в течение всей жизни; улетают вместе, зимуют, а возвращаются назад необычно, не вместе. Вперёд летит он, находит их гнездо, подправляет его, либо строит новое где-то рядом взамен разрушенного старого. Так он готовится к прилёту её, чтобы она прилетела на готовое гнездо, чтобы выводить новое потомство. Бывает, пока она не прилетела, а он занимается гнездом, к нему подлаживается какая-то молодая аистиха, и он вроде не против, но как только прилетает законная жена, молодая бывает быстро вышвырнута хозяйкой, и статус-кво восстановлен. Вот вам кое-что из жизни аистов.

Vladimir
Спасибо вам за подробности. И кстати, это не самый плохой пример для людей, когда законная жена вышвыривает молодую из гнезда. А чего ее стесняться и накручивать себя ревностью. Статус-кво очень полезная штука в жизни, тут не поспоришь. )))

Gala
Есть вариант не накручивать себя ревностью - просто уйти самой, потеряв интерес к изменщику. Но это у людей бывает.
У аистов жёны все бойцы.

©неотправленные письма Владимира
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.