Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

CATALYA, 50 - 25 ноября 2019 12:59

Все
Милые девушки, девочки, женщины!
Все вы так прекрасны, необычны и восхитительны! Каждая по-своему.
И вот что хотелось бы сказать: не позволяйте никому убить в вас женскую природу! Берегите её, как любимое дитя. Сохрняйте вопреки всему свою душу искренней, чистой, светлой и немножко наивной.
Вы можете быть внутри отлиты из стали и иметь титановую волю, но знать об этом стоит только вам самим.
Хотите быть счастливой рядом с мужчиной? Тогда позвольте быть ему сильнее! И не важно, если на пути к обретению этой силы он сто раз расшибет лоб или кулаки. Не мешайте ему идти.
Будьте мудрее. По-женски. Аккуратно и нежно. Хотите, чтобы мужчина увидел в вас тонкость, ранимость и женственность? Тогда не играйте его роль!!!
Завоевывать, добиваться и быть главным - это мужская стезя. А вот быть желанной, необходимой и восхитительно-трепетной - это женское. И, если вы пренебрегаете этим, то будьте готовы рано или поздно обнаружить рядом с собой не мужчину, а то, что напоминает его лишь внешне.
Ведь настоящим мужчиной можно и хочется быть исключительно рядом с истинной женщиной.
Девочки, девушки, женщины...
Оставайтесь собой! Прекрасными, очаровательными и совершенными. Такими, как задумала вас природа! В этом и есть секрет женского счастья..
И, конечно же, любите своих мужчин!
Сильных, верных и готовых ради вас на многое!
Им необходима ваша любовь, вера и поддержка, чтобы быть героями ваших же сердец!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.