Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Р@c3.14здяйк@, 47 - 19 ноября 2019 16:13

Все
Какая то у меня страничка скорби уже.....
Разные вещи казались страшными, а оказалось, самое страшное, рассказать детям, что их мама умерла.
Племяшки остались вчера без мамы. Пневмония..... "обратились бы на 10 дней раньше, мы бы её спасли, в пятницу шансов уже не было". А сама она думала, что хондроз, мазалась мазями и пила обезболивающие, на что завотделением и сказала "мази усугубили положение". И в пятницу никто не думал, что Оксана едет умирать, ходила, общалась, правда, немного не в себе была, а организм уже готовился....
Ещё страшно было, что не сможем достойно проводить, никто ведь не откладывал "гробовые" 36_летней девчонке, но это вопрос вполне решаемый, оказалось. Люди очень помогают. На четверг карандашиком назначили похороны, сейчас уже знаем, что в какой то степени у нас получится это сделать.
А вот детям сообщить - не получается. Никудышный папашка изо всех старается на скандал нарваться и, возможно, дети уже вычленили информацию, но ещё не оформили в конкретный вопрос.

P.S. Никитка, неделю назад писал деду Морозу письмо, в котором просил для меня новую собаку. Тогда уже был запущен необратимый процесс у его мамы и о подарках в письме придется уже заботиться мне и бабушке.

Хочу приятных сюрпризов. Уже требуются. Хватит скорби и печали.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Шапокляк
Шапокляк , 40 лет30 января 2020 03:24
Привет, дорогая! Сочувствую твоему горю.
К такому увы не готовятся. Знаю по себе, знаю сама увозила в больницу живую маму, а забирала уже...
Эти слова страшны, еще страшнек слышать сухое "скончалась, не приходя в сознание".
Взрослым начинаешь осознавать всю тяжесть случившегося, что увы...не обнять, не поцеловать, не прикоснуться...
Как говорила последние годы мне мама .."Человек умирает, но жизнь продолжается и надо жить, а я уж с того света тебе буду ручкой махать, продолжая любить"....

Уже прошло больше года, но рана не затянулась...
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.