Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

CATALYA, 50 - 17 ноября 2019 19:17

Все
Ну вот что за древняя бабья забава: вечно ждать и хотеть мужика? Что за культ отношений и недоотношений, в котором обязательно надо состоять? Почему нужно о ком-то думать перед сном, гадать, где и кем он дышит, с тряской в руках мониторить онлайны и поглядывать на телефон время от времени: вдруг позвонить соизволил? Что за крайняя необходимость быть с кем-то?

И зачем кидаться на первого встречного как на последнего, и мысленно уже подбирать белое платье после первого поцелуя?

Да поживите вы для себя! Найдите себя. Вложите в себя, чтобы притянуть достойного, вместо доступных, но не желательных. Какие вы, когда настоящие? Вы хотя бы это знаете? Или ваша натура так и будет меняться от мужика к мужику?

И самое последнее дело(оно же и паскудное), когда, благодаря отчаянию, сужаются категории прекрасного, и наблюдается картина, когда кто-то в юбке (покороче) летит с разгона да в объятия очередного мудака, который даже в разряде средненьких не особо и котируется. Вот чем они руководствуются? Заранее знают, что беда там, но нет же, перья растопырили и вперед. И ноют потом, ноют, что выбор пал на идиота. Да сама идиотка, если обзавелась скотным двором только ради страданий во мраке лирики, вина и постели. Зато есть, не то что у Светки с третьего этажа. Не так ли?

Тысяча вопросов и ни одного ответа. Но он ведь, сука, прост. Нормальная баба не должна находиться в активном членопоиске.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.