Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Брук, 49 - 19 сентября 2019 09:09

Все
Короче мужчики эгоисты ))) Я страстно жеждю лысого кота. Мужиков моих брата и не брата прям корежит когда я им показываю фотку своей мечты .. Заместо мечты мне на прошлую днюху подарили телефон , с девизом он лучше котика этого ужасного . Зато сами .. Брат влюбился в рыженепонятного кота без хвоста на даче . Типа он же рысь , только кот. И уже примеряется как его домой притащить. Небрат жаждет подсунуть мне котенка соседского , шлет мне постоянно фотки какой он классный .. Грит я буду тебе корм покупать для него и ездить кормить когда ты не сможешь.. Лоток правда сказал менять не будет. Щас . Щас он умотает на Камчатку на пару месяцев , а я останусь с котом которому надо регулярное питание и который мне даже не нравится .. Хочу лысого теплого котика .
Добавить комментарий Комментарии: 9
Хулио
Хулио , 53 года19 сентября 2019 14:41
Мне нравятся лысые кошки, но будь готова к тому, что характер у них не очень. Ближе к сиамским, они дикие, не ласковые. Могут поцарапать. Могут часами прятаться в углах, выходят пожрать и пос...ть.
---
Инфа по отзывам моих знакомых, у которых такие кошки есть.
Показать ответы (1)
вид_сбоку
вид_сбоку , 43 года19 сентября 2019 11:52
Я бы лысого не брал. Не говоря о внешности - о вкуса не спорят - они на ощупь неприятные, сальные.
Показать ответы (6)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.