Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Брук, 49 - 18 сентября 2019 13:24

Все
это ж я скажу тебе цицерон просто ) тайну моей квартиры расскрыла на одном только основании что переселенцам из аварийного жилья дали квартиру на улице Маргелова ))))
лиана, 79 летвчера 13:04
Ответить
Она не может ее ни завещать, ни подарить. Это переселенческая квартира, ее дали взамен разваленной хрущобы, в которой она прописалась к брательнику.
Потому у нее и планировки не было, не выбирала она ничего, как выбирают люди, когда действительно ПОКУПАЮТ.
Там на Маргелова такая резервация из нищебродных переселенцев в тех домах с кривыми стенками из говна и палок, ты ж помнишь ее фотки?
Это получается я и маман могла прописать и ей бы дали ) тоесть нам дали две квартиры потому что нашу хрущевку снесли по программе реновации уже зараньше как в Москве ? Какого плана у меня не было не могу никак понять до сих пор ? А кстати если из аварийного жилья переселяют разве квартира новая не в собственность ? у нас тут целую улицу расселили в центре . Квартиры дали не по числу прописанных ,а сколько метров было и дали сколько, но уже с ремонтом . Даже потолок натяжной у них . Эконом вариант правда , но стоит уже печка . мойка на кухне и ванная с туалетом сделана . Этажи правда дают или 1 й или последний .. Некоторые правда недовольны . Мол жили у кремля , прописаны было их 6 ,а дали всего трешку ..Сиротам кстати тоже действительно дают бесплатно . Но уже на Мызе или в Петровском квартале или в Молодежном .. Мыза жопа мира .. туда доехать проблема. но там квартиры были по лимону . Многие пожилым родителям там купили . Мол на работу не ездить все равно , а лучше чем на пятом этаже в хрущевке . Там природа и малоэтажные дома .
Добавить комментарий Комментарии: 4
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет18 сентября 2019 15:30
Мы съездили, посмотрели этот Молодежный. Он, конечно, далековато от центра, но если садик, школу, больницу построят, - будет хорошо. Дома красивые, дворики уютные с детскими площадками, маршрутки ходят, что ещё для жизни нужно?
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.