Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

natella, 52 - 11 сентября 2019 17:24

Все
Швейцарцам запретили смывать воду в туалете по вечерам... В Швейцарии действительно запрещено смывать воду после 10 часов вечера! Вы спросите почему?! Все просто - таким необычным образом парламент этого небольшого государства решил бороться с повышенной шумностью в вечернее время.ванну ночью принимать запрещено, т.к. во время набора и спуска вынны производиться много шума и он превышает установленный порог шума на тихие часы.
Оказывается если на тебя стуканут соседи, что ты принимаешь душ после 10 часов вечера, приедет на первый раз полиция сделает выговор и влепит штраф около 500 франков.
Во второй раз тоже самое и штраф и он будет в 3 раза больше.
А в третий раз тебя просто выселят даже из своей квартиры и обяжут её продать и купить новую в другом месте.
Какие еще правила в Швейцарии могут вызвать у вас недоумение:
В городе Бюлах приняли законодательный акт о том, что жители многоэтажек могут использовать свои парковочные места не чаще 2 раз в день. То есть выехали и вернулись, на этом все.Неисполнение этого предписания влечет за собой штрафы. При этом стоимость такого машиноместа составляет около 35 тыс. долларов. Местная администрация объясняет этот подход необходимостью мотивировать жителей пользоваться общественным транспортом.
Другие маразмы от швейцарцев:
*Если вы решите завести домашнее животное, то не забудьте купить ему пару. Здесь не имеется в виду самка и самец. Должен лишь быть компаньон этого же вида животного. А то ему будет скучно.
*Нельзя косить газон по воскресеньям. Люди отдыхают, что не оправдывает излишний шум, издаваемый газонокосилкой. Таким действием вы оскорбляете соседей.
*Также нельзя вывешивать по воскресеньям постиранную одежду для просушки. Это может испортить эстетическое ощущение людей, прогуливающихся мимо вашего дома.
*Нельзя читать стихи во время катания на лыжах. Как это можно проверить?
*Предусмотрен штраф, если вы оставите в своей машине ключи от нее и забудете закрыть дверцу.
https://infosmi.net/other/35070-shvejtsartsam-zapretili-smyvat-vodu-v-tualete-po-vecheram/
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.