Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

natella, 52 - 9 сентября 2019 10:52

Все
для расширения кругозора и тем кто ещё думает куда отправиться в бархатный сезон. :) Шведский ученый предложил поедать людей для спасения планеты
Выступая на шведском телевидении в качестве эксперта о еде будущего, Сёдерлунд заявил о планах провести гастрономические семинары о перспективах потребления человечины.Ученый-бихевиорист из Швеции Магнус Сёдерлунд в качестве решения экологических проблем предложил поедать человеческие трупы.Он отмечает, что основным препятствием для появления подобных новых блюд является то, что "люди слегка консервативны в своих пищевых привычках".
По его словам, роль играют и общественные табу, поскольку поедание мертвечины считается осквернением. "Реальная угроза в том, что зеленые будут и дальше пичкать нас пропагандой в надежде выстроить левую антиутопию, где остановится технический прогресс и не будут создаваться материальные блага - и мы окажемся на пороге бедности и гибели", - добавляет он.
PS Кто ещё хочешь в Швецию?! Прогуляться по ресторанам.... Раскольников просто отдыхает(нервно курит в сторонке)
https://iz.ru/919330/2019-09-09/shvedskii-uchenyi-predlozhil-poedat-liudei-dlia-spaseniia-planety?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.