Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

natella, 52 - 8 сентября 2019 10:33

Все
ВОТ КАК НАДО УВЕЛИЧИВАТЬ СВОЮ з/п в коллективах, читаем, по ссылке ниже внимательно и учимся!
"Что за мурня": как пять профессоров СПбГУ осудили дворника Богинича за ненормативную лексику и харассмент.(Наверняка ни один дворник в России не удостаивался такой чести - его девиантное поведение 27 июня отметили обсуждением пять почетных профессоров СПбГУ на заседании университетской комиссии по этике (всего членов комиссии 10)). При этом увольнения по итогам заседания ученого совета он не боится. "С какого перепуга меня увольнять? - удивился Николай Богинич. - Я главному юристу буду писать бумаги. А главный юрист у нас - Путин, вот я ему напишу: "Что за дела? Я все выполняю, свои функции трудовые. Прогулов не имею, а Колюня Кропачев меня выгоняет".
Согласно "майским указам", оклад преподавательского состава должен быть вдвое выше средней по городу зарплаты (если верить Петростату, в июне в Петербурге это 65 286 рублей). То есть в СПбГУ преподаватели должны получать минимум 130 тысяч рублей в месяц. По словам члена комиссии, подобные заседания могут длиться до нескольких часов, обсуждается сразу несколько вопросов. Но даже если персонально на дело Богинича пять профессоров потратили час, то он обошелся вузу почти в половину месячной зарплаты дворника. А заседание ученого совета потенциально увеличит эти расходы в несколько раз.
https://www.fontanka.ru/2019/09/05/099/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.