Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ОЛЬГА, 55 - 25 августа 2019 16:58

интимнoсть -

нет, это не то, о чем вы могли подумать в самую первую очередь. это слово имеет гораздо больше всевозможныx значений и примеров, чем вы только что представили.

видеть человека в самые сокровенные минуты его сна и в первые минуты пробуждения. понимать, что человек пришел именно к вам, расплакавшимся, слабым и бессильным. осознавать, что слово "caмый близкий" у него ассоциируется в первую очень с вами, а у вас с ним. слышать самым первым все его истории, мысли, моменты из жизни. понимать, что человек очень долго продумывал ваш сюрприз. гладить волосы и целовать. находиться вместе часами, не произнося ни слова, но чувствовать умиротворение и комфорт. понимать, что именно к вам, к первому, обратились за помощью, потому что в вас, только, и верят. видеть смущенную улыбку после приятных слов или подарка. пожелания добрых снов и доброго утра. напоминания о том, что вы любимы и значимы. пить вместе кофе, есть пиццу, зная при этом, что именно нравится или не нравится этому человеку. знать во сколько человек предпочитает вставать и какой кофе он предпочитает больше и почему. понимать этот мир с точки зрения данного человека, знать его мнение по поводу миллиона вещей и жаждать узнать по поводу миллиарда оставшихся. дарить друг другу что-то, и в ответ слышaть: "я хотел именно это!". слышать слова заботы по отношению к себе. чувствовать боль и переживания этого человека, как свои собственные. знать, что вас примут и полюбят любым и всегда поддержат. понимать, что в дождь придут в первую очередь именно к вам. видеть человека и его настроение насквозь. иметь возможность гладить по голове, обнимать и дотрагиваться в любой момент. спать вместе в одной постели или комнате. иметь возможность видеть человека, странным, смешным, неловким, взъерошенным и быть таким без зазрения совести. видя вещь, которую так любит этот человек, вспоминать о нем. понимать, что этот человек думает о вас. знать, что вы не останетесь совершенно один в день рождения, что вам принесут, то, что вы любите, поздравят и будут крепко и долго обнимать. смотреть на человека и видеть, понимать, что эти моменты красивее, чем любые прозы, стихи, чем любые кадры из фильмов. вспоминать проведенное вместе время. знать друг друга настолько, чтобы быть уверенным в том, будет человек за или против того, что вы творите. видеть, как человек собирается или выбирает что-то. смотреть на то, как он погружается в дело, которое любит всем сердцем. помнить о том, что этот человек волнуется о вас. иметь возможность смотреть в глаза без стеснения, разглядывая каждую капельку, каждый новый оттенок, всю вселенную, сокрытую в цвете глаз.

все это - интимноcть. всего этого, бывает так трудно добиться, но не ценя, так легко потерять.

с инета
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.