Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Игорь, 54 - 25 июля 2019 11:09

Все
Я была лучшего мнения о вас...
Статьи / Психологическая поддержка
Я была лучшего мнения о вас

" Я был(а )куда лучшего о вас мнения, вы меня разочаровали"-как часто вы слышите примерно подобные фразы в свой адрес? Кто эти люди, их произносящие? Как часто вы сам(а) произносите подобные фразы? В чей адрес вы их направляете, кто эти люди вам? Если вы начали отвечать на вопросы, то статья для вас)

Ум человека подобен большому складу информации, где по полочкам систематизирована вся инфа или наоборот в хаотичном бардаке пребывает) У каждого своего содержания склада, что и делает человека индивидуальностью. Есть в этом складе и полочки на которых хранятся шаблоны. наших представлений о людях. Вернее, о том какие люди хорошие, какие люди плохие, каким должны быть наши дети, каким должен быть нашим партнер и т.д. Дабы проще классифицировать информацию о новом человеке и определить на какую полочку его положить)) ум часто дорисовывает образ человека, или вернее подгоняет образ реальный под образ удобный человеку. результат таких подгонов можно очень часто видеть и здесь на сайте, когда гости сайта высказывают психологу о том, что он не соответствует их представлениям о том каким должен быть психолог.

Начну с того, что никто никому ничего не должен. А уж тем более никто не должен соответствовать вашим фантазиям на тему него)

Вы придумали образ человека и если вдруг он чуток выпадает из него, то вы уже возмущены-как так-пусть лезет в свой шаблон) А если вообще выпадает из вашего шаблона представления о нем., то возмущению вашему нет предела-как он смеет не соответствовать тому что я нем думаю?? Вам просто не терпится ему сказать свое фи -вы меня разочаровали, я то думал вон чо а тут вон как)))) Так часто вам и этого мало, вы начинаете требовать чтобы человек вернулся в рамки вашего шаблона о нём) И не просто требовать а очень требовать)))

Специально утрирую образ ситуации чтобы показать абсурдность подобного взаимодействия с людьми. Принятие себя и мира заключается в умении позволять человеку быть самим собой, а не прогибать его в угоду своему комфорту. То же самое я могу и порекомендовать человеку в котором "разочаровались" -улыбнитесь абсурдности требований в ваш адрес позвольте человеку иметь право на его погруженность в игры эго.

https://www.b17.ru/article/i_thought_better_about_you/
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.