Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

CATALYA, 50 - 5 июля 2019 19:46

Все
Иногда, когда я нуждаюсь в поддержке и понимании... близких не оказывается рядом. (ну, у меня это "иногда" уже вошло в систему) Сначала я грущу, обижаюсь, негодую...но потом понимаю самое главное. У МЕНЯ ЕСТЬ Я! Я себе главная поддержка и опора, главный исполнитель всех своих желаний, собеседница, утешительница и прививка от хандры! Я конечно себе иногда враг, но в большинстве случаев я себе ДРУГ! Самый верный и самый надежный! Самый понимающий, любящий и главное всегда, в любой момент жизни, под рукой! В этот не самый веселый момент моей жизни, я хочу признаться себе в Любви! Я люблю себя! Иногда искренне, иногда через не могу...НО ЛЮБЛЮ!
Добавить комментарий Комментарии: 1
Аля
Аля , 60 лет10 июля 2019 03:17
Вот это действительно умно написали ,любовь нужно искать в себе .все внутри человека и любовь и счастье и радость. Люди ищут половину и слишком зациклены на внешнем мире ,на отношениях с другими забыв о себе .мы как богачи имея сокровища ищем деньги .тут жизни не хватит чтобы себя познать ,а то ещё искать в других счастье .познай себя и ты познаешь бога ..люди забыли ,что внешний мир ничто , все в душе.полюби вначале себя .
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.