Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

CATALYA, 50 - 3 июля 2019 23:57

Все
Что может сделать один человек с жизнью другого? Очень много. Может сделать ее ярче или же наоборот - украсть все краски из его жизни. Может подарить любовь или же отнять ее, растоптать. Может заставить бабочек в животе исполнять вальс или же убить их. Может согреть сердце, а может и сделать из горячего сердца обычную глыбу льда. Может подарить улыбку или вызвать слезы. Может подарить радость или же вызвать грусть. Может залечить душу или же наоборот нанести новые раны. Может собрать все осколочки сердца воедино, а может наоборот разбить его. Всего один единственный человек может сделать с жизнью другого так много. И все зависит от самого человека, для чего он приходит в жизнь другого, какую цель преследует? Сделать счастливым или несчастным? Подарить жизнь или же разрушить? Так что лучше входить в жизнь другого для чего-то светлого и хорошего. А если нет, то тогда не надо и стучаться в чужие двери жизни.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Аля
Аля , 60 лет4 июля 2019 04:20
Будьте реалистами в конце концов ,человек вступает а отношения для плохого,жизнь вообще это школа отрицательного опыта ,на котором мы учимся быть умнее и разбираться в людях .если у вас будет счастливая жизнь и опущенный муж чему вы научитесь ? Ничему .а плохое это ваш драгоценный опыт ,никогда на земле не будет счастья и любви ,а будут страдания и расставания ,пока не начнёте принимать других и себя со всеми недостатками .другие люди наше зеркало и что вам не нравится в них ,есть отражение вас самих
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.