Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

natella, 52 - 20 июня 2019 16:32

Все
Отредактировано:20.06.19 16:35
Пока существуют люди, которые поднимаются на второй этаж на лифте, я могу считать свой образ жизни активным. Власти решили пересчитать цены за отопление.По новым нормативам, будут рассчитываться в зависимости от этажности здания.Владельцам квартир, которые живут на первых этажах (с первого по четвертый), нужно будет платить больше. Новый норматив планировалось ввести с 2016 года, однако Минстрой добился переноса срока на 2020 года.(Штирлиц упал с четырнадцатого этажа. - Так широко раскидывать мозгами ему ещё не приходилось).
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d0b33379a794710eebd704d?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
И про вафельную разметку в городе,вспомнился анекдот :В ячейках "Накладные", "Для курьера", "Входящие" лежат какие-то бумаги, конверты, папки. И только в ячейке "Важное" лежат венские вафли. А у бабушки начальника ГИБДД по разметке был крайне неудачный день: и вафли не получились, и ноутбук зря испортила. :)
:) :) :) :)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.