Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Диана, 80 - 12 июня 2018 16:35

Заметила такую вещь, что мужчина при знакомстве оценивает женщину и сразу прикидывает сколько он готов на неё потратить. Ну, как мы практически сразу понимаем пойдём ли мы замуж за этого человека или нет

Моментальный скан

Именно поэтому одним женщинам мужчины, встречаясь, покупают машины, а другим эти же самые мужчины еле-еле букет цветов на 8 Марта дарят.

Я часто недоумевала. Ну как так? Вот богатый мужик и жмётся, а середнячок ближе к нищеброду дарит подарки, которые явно выходят за все его бюджеты. Редко дарит, но не падает ниже минимума, который баба себе мысленно обозначила.
А первый уже считал этот минимум и выше этого бабе не прыгнуть никогда

Мужчины готовы тратить на конкретную женщину, исходя не из своих доходов, а исходя из ценника на неё.

А знаете как они назначают цену? Они читают её на женщине. Это и внешний фактор: статус женщины, положение в обществе и прочие данные. Но самое главное они считывают её по собственному ценнику женщины. Они считывают тот уровень, на который она реально претендует.
Вот такая магия.

Мужчина лишь отражает наше состояние и наш реальный уровень.

Хотите узнать свой "подарочный" уровень? Вспомните самый дорогой подарок, который вам дарил мужчина на первом-втором свидании до того, как случился секс. Или подарок от малознакомого мужчины, который вам симпатизирует.
Я раньше не понимала это упражнение на женских тренингах: продайте мужчине книгу на улице, но цену не назначайте. Скажите волшебную фразу "ты мужчина, ты решаешь". Так вот, кому-то 50 рублей, а кому-то 10 тысяч давали. Это все про тот же ценник, который считывается.

Помните советский фильм с Абдуловым
"Гений?"
Как он весь такой при бабле, весь город его знает. Крут. Богат. Красив. И как долго он добивался девочку из обычной советской нищей семьи. А потому что все цветы летели в мусорку. Она подсознательно отказывалась от малого ради большего. Просто потрахушки и мишура ее не интересовали, это не её уровень. В итоге он позвал её замуж. Здесь замуж равно сорванному джекпоту
А согласилась бы на цветочки, и на уровне "цветочки" бы и осталась.
Баловал бы её букетами на выходных. Потом по праздникам. Потом заявил бы, что это пустая трата денег.

Вы думаете, отчего так популярны все эти курсы по раскрытию чакр и вращение маточки(ой), именно для того, чтобы внутренняя реальная самооценка соответствовала мозговому расчётливому запросу бабы. Чтобы не внешне считать себя дорогой и достойной, а на уровне каждой клеточки ощущать себя такой. Чтобы транслировать это мужчинам.

Я говорю про отношения, если что, а не про то, как продать писечку дороже.

Вот Золушка. Она никогда не сомневалась, что достойна принца, не видела ничего зазорного в том, чтобы хотеть попасть на бал. Она была стопроцентной дорогой женщиной, знающей себе цену, просто в стесненных обстоятельствах. Именно поэтому, даже, когда обман раскрылся, и золушка оказалась не принцессой, принц на ней все равно женился.

Многие путают расчёт, манипуляцию мужчиной с истинным ощущением себя. И я всегда вспоминаю Анну Болейн как самый яркий пример манипуляции мужиком для того, чтобы дотянуть себя до нужного уровня и надеть на золотую писечку золотую корону же. Вот у кого размах был. Хочу быть королевой. Не меньше. Король аж на сложный развод пошёл, ложь, обман и создание новой религии. Но все закончилось плохо. Почему? Потому что это был расчёт.
И ещё она слишком долго не давала. Дурная баба.
Безголовая

Цену знать себе надо, снижать или завышать планку бессмысленно, все равно из этих неравных в своих состояниях отношений ничего не выйдет. У мужчины не будут дела идти в гору, потому что женщина, случайно или с помощью лжи, занявшая место, на которое не тянет, не сможет наполнить мужчину не её уровня.

В общем, бабы, здесь могла бы быть Реклама женского центра, раскрывающего вашу сексуальность и самость, но здесь будет простая мысль: выбирайте мужиков, которые действительно соответствуют вашему внутреннему ощущению себя и не давая, всегда сохраняйте ощущение скорого секса.
Неземного, естественно.

И будет всем счастье.
И подарочки

Мазур ©
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.