Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алла, 82 - 29 октября 2017 08:46

Все
Отредактировано:29.10.17 12:31
"Природой устроено, что женщина - это хранительница домашнего очага и продолжательница рода. И то и другое лучше всего делать в условиях семьи, имея постоянного мужчину.
Все вышесказанное это и есть те "серьезные отношения", к которым в той или иной форме стремиться любая женщина.

А ищут ли серьезные отношения мужчины?
Для женщины стремиться к серьезным (семейным) отношениям естественно и понятно. Для мужчин иметь семью тоже вроде бы выгодно. Ведь даже согласно статистике женатые мужчины живут почти на 10 лет дольше холостяков.
Так, стремятся ли мужчины к серьезным отношениям на самом деле?
Или они их как-то иначе, чем женщины, понимают?

Интересно, почему мужчины отмалчиваются. Заходят, читают, значит их тема интересует, но никто не высказывается.


Добавить комментарий Комментарии: 23
I_am
I_am , 91 год1 января 2018 22:32
"Природой устроено, что женщина - это хранительница домашнего очага и продолжательница рода. И то и другое лучше всего делать в условиях семьи, имея постоянного мужчину.
Все вышесказанное это и есть те "серьезные отношения", к которым в той или иной форме стремиться любая женщина. "
.... надеюсь, это просто цитата.
Показать ответы (5)
Nata
Nata , 55 лет6 ноября 2017 08:10
серьезные отношения с мужчинами нужно в жизни искать , а не на подобных сайтах , и то кому как повезет учитывая статистику наших дней .
Gala
Gala , 63 года29 октября 2017 13:35
Мужчины нашего возраста как раз очень стремятся к постоянным отношениям и именно к совместному проживанию.., это я из личных наблюдений и личного опыта. А то, что пишут на сайте, это часто женатые мужчины, у которых в семье не все гладко или те, кому уже не нужны никакие отношения: сидят здесь годами и просто общаются. Иногда сюда заходят те, кто действительно хочет семью, но такие знакомятся, и сразу уходят с сайта. Я здесь с таким знакомилась 2 года назад, классный заботливый мужик, но не совсем мой типаж и очень жениться хотел. Познакомился со мной, сразу ушел с сайта..., не сложилось со мной, снова вернулся, познакомился, и снова ушел, женился, счастлив)
Показать ответы (2)
Тигра
Тигра , 69 лет29 октября 2017 08:56
я думаю, мужчины понимают все так же. Именно поэтому, они, понимая всю нагрузку, не стремятся к таким отношениям. К их чести, надо сказать, большинство мужчин этого и не скрывает, сразу говорят, что им только потрахаться. Но девочки они такие девочки! .если ей захотелось охранять очаг, она его создаст любыми способами А разборки, кто козел, будут позже. :D
Показать ответы (12)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.