Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ОЛЬГА, 55 - 20 июля 2017 21:30

КОМПЛЕКСЫ МУЖЧИН РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
ЛЕВ
Комплекс: Здравствуйте, Царь. Просто Царь.
В отличие от Овна, Лев не будет бесконечно "выпрыгивать из штанов", чтобы доказать всем, кто самый лучший на свете - он для таких подвигов слишком ленив. Да и зачем доказывать-то, собственно? Очевидные же вещи. Царь Зверей, собственной персоной, снизошел вот до простых смертных и т. д. А все потому, что самое главное держать в своих лапах власть и контроль. И именно поэтому транслировать Льву его недостатки - дело рискованное. Может забыть о Львином великодушии и разорвать на сотню маленьких медвежат. Любители экстрима могут совершить и вовсе отчаянный поступок - усомниться в львиной харизме и сексуальной привлекательности.
Выход из ситуации: тут надо действовать тонко, Лев и так уверен в своей неотразимости и не потерпит прямой лести. Вариант "Смилуйся, Царь-Батюшка, над холопами нерадивыми" будет оптимальным. Дальше, как обычно при Царских особах: падать ниц, бить челом, отвешивать поклоны поясные и земные, опускать очи долу, как минимум. Кстати, отлично подойдет симуляция сердечного приступа. Лев сам панически боится болезней и никогда не станет связываться со слабыми и тщедушными.

ДЕВА
Комплекс: мнимый больной
Когда все детишки, как водится, читали сказки, Дева читала Большую Медицинскую Энциклопедию. И с упоением обнаруживала у себя признаки всех известных науке заболеваний. Потому что лечиться самой и лечить других - это наше все. Не дай Бог сказать Деве "да на тебе пахать надо!" и усомниться, что она самый больной на свете человек. Физически, конечно. Ясность мысли не подлежит сомнению и является для Девы предметом особой гордости. Чтобы Дева в выискивании симптомов и постановке себе диагнозов не сошла с ума, задача - перенаправить страсть к лечению на других. Тогда можно получить прекрасного специалиста по микробам, бактериям и вирусам. И еще хотите добить Деву? Скажите ей: "Сегодня ты хорошо выглядишь!" Это будет означать для нее, что вчера все было очень-очень плохо.
Выход из ситуации: начать сочувствовать и жалеть всеми силами. Всячески проявить заботу: "Выпей таблеточку: от головы, от желудка, от болей в суставах и еще парочку от всяких болей, для печени, для иммунитета и жизненного тонуса" . Тогда в глазах Девы вы сразу станете самым родным и понимающим человеком, заботиться о котором Дева будет долгие-долгие годы со всей скрупулёзностью, присущей этому знаку.

ВЕСЫ
Комплекс: Девочки, не ссорьтесь
Как же это свойственно Весам: потратить кучу сил, нервов и средств, чтобы все были довольны, счастливы, удовлетворены и никто не обижался, короче соблюсти интересы всех сторон, чтобы все как положено, как у людей. и сесть между двух стульев. Причем с размаху. А все потому, что нельзя одной и той же попой сидеть во встречных поездах. А Весам так бы этого хотелось. Потому что великий миротворец. И настоящий дипломат. И слово "нет" не существует в лексиконе. Да потому что гораздо спокойнее избегать конфликта, нежели честно и открыто отстаивать свою позицию. Вообще "избегание" любых неприятных ситуаций очень характерно для этого знака. Ну, а что? По-детски, зато эффективно. Вот только почему-то на близких это не распространяется. Весы -типичный домашний тиран.
Выход из ситуации: если скандал все-таки разразился, то задобрить Весы лучше всего новым свитером (желательно очень модным) или, на худой конец, футболкой-поло, только ультрамодной расцветки. Эстет и пижон (Весы) не сможет устоять перед красивыми вещами. А вот вазочки-статуэтки домой нести не нужно. Мы слишком влюблены в самого себя, чтобы обращать внимание еще на кого-то. Ну и, конечно, старинный прием "Ты самый лучший на свете!" как и в случае с Овном работает безотказно. Не зря эти два знака расположены в зодиакальном круге напротив, являясь зеркальным отражением друг друга.

СКОРПИОН
Комплекс: меня никто не любит
Кто бы мог подумать. Чувствительность, сентиментальность и ранимость - вот наши болевые точки, только никто из окружающих об этом не узнает. Никогда! Скорпион еще с детства усвоил для себя правило "Никому нельзя доверять" и потому, как главная героиня фильма "Служебный роман" - ликвидировал всех друзей и близких. А чтоб никакой дурацкой любви не приключилось, лучше пуститься во все тяжкие и упасть на самое дно разврата. Тогда, в круговерти сексуальных партнеров никому и в голову не придет, что в 6 классе средней школы Машка из соседнего подъезда ушла гулять с Коляном, нанеся таким вероломством незаживающую сердечную рану. А Скорпион то любит глубже, сильнее и круче всех, по крайней мере, он искренне так считает. Это настоящий Базаров из романа "Отцы и дети". Он так яростно отрицает человеческие эмоции и тепло, что в конечном итоге становится их жертвой.
Выход из ситуации: а нет его. Если Вам невероятными усилиями удалось войти в доверие к этому знаку, а потом по-неосторожности его потерять. то лучше сматывать удочки и менять дислокацию. Дабы избежать любых возможных точек соприкосновения с обиженным. Это самое правильное, что вы можете сделать. Потому что прощения нет и не будет. Никогда.

СТРЕЛЕЦ
Комплекс: полноценности
Если вы плотно общаетесь со Стрельцом, рекомендую обратить свой взор к образу главного Греческого Бога Зевса - Громовержца, повелителя молний, проживающего на Олимпе. Характер описан весьма точно. Стрелец - всегда главный, знаток, эксперт, профессионал и авторитет. И, конечно, всегда прав. И непоколебим в своей уверенности в собственном превосходстве. Конечно, с точки зрения современной психологии - самый здоровый знак. Живет с лозунгом "Я себя одобряю!". Это прекрасный политик: будем жить лучше,
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.