Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ОЛЬГА, 55 - 29 июня 2017 21:06

Не сложилось: как знаки зодиака переживают личные драмы
Романтические отношения не всегда складываются легко. Иногда приходится переживать разочарования, расставаться с тем, кто по-настоящему дорог. В этих непростых обстоятельствах люди разных знаков ведут себя по-разному.
Овны стараются меньше думать о неприятном и больше - о хорошем. Именно это помогает им быстро залечивать душевные раны. Может показаться, что представители знака непостоянны в своих чувствах, но на деле каждый из них просто верен главному человеку в жизни - самому себе, и именно о его благополучии беспокоится больше всего.


Тельцы страдают от душевных ран сильнее, чем им хотелось бы, и дольше, чем показывают окружающим. Справиться с переживаниями им помогают работа и другие полезные дела - в них представители знака уходят с головой, находят источник вдохновения. А еще Тельцов очень радует финансовое благополучие и возможность потратить деньги. Так что в данном случае слухам о целительной силе шоппинга можно верить.

Близнецы способны все в своей жизни превратить в увлекательное приключение, и любовную драму тоже. Это не значит, что они вовсе не будут страдать - будут, и, возможно, даже напоказ. Но конец романтических отношений для них - это далеко не конец жизни, и даже не то событие, из-за которого можно отказаться от веселой вечеринки, семейного праздника или лекции по теории струн.

Раки ранимы и хорошо это знают, поэтому ведут себя соответствующе: не стесняются плакать, вздыхать, бледнеть и всячески демонстрировать свои чувства. Такое поведение порой приносит неожиданные, но приятные плоды: быстро находится тот, кто хочет утешить, поддержать и ободрить несправедливо обиженного Рака.

Львы не любят выставлять свои страдания напоказ, поэтому стараются не делиться переживаниями, а если все же делают это, то только после того, как убедятся, что в любом случае будут выглядеть прекрасно. Самые трудные моменты представители знака переживают наедине с собой, и иногда это требует от них гораздо больше сил, чем можно было предположить.


Девы переживают завершение романтических отношений очень тяжело, а все потому, что влюбляются только в самых достойных людей, и чувства испытывают сильные и глубокие. Разрыв с любимым человеком для них может быть подобен катастрофе. Но представители знака сильны духом, поэтому справляются и с этим испытанием. Помогает им желание навести порядок в своей жизни, взять ситуацию под контроль.

Весы стремятся найти причину произошедшего; это так увлекает их, что сами переживания отходят на второй план. Обдумывая случившееся, представители знака осознают свои ошибки - правда, порой преувеличивая их важность. Главное для Весов - не увлекаться самокритикой, не пытаться взвалить на себя ответственность за все. Именно такой подход позволит быстрее восстановить силы.

Скорпионы умеют воспринимать любовные переживания как естественную часть жизни. Уже в самом юном возрасте они обычно понимают: без волнений и страданий не обойтись. Чего представители знака не делают, так это выводов; именно поэтому они часто повторяют одни и те же ошибки. Зато Скорпионы умеют просить о помощи и легко собирают группу поддержки, в которой потом могут и новых помощников найти.

Стрельцы редко долго страдают из-за любовных разочарований: обычно у них есть дела поинтереснее. Но это не значит, что представители знака не переживают. Гордость не позволяет Стрельцам долго переживать, если их отвергли, или сокрушаться о неверности любимого человека. Но если отношения не удалось сохранить, несмотря на усилия обоих партнеров, или в дело вмешались силы, которым нелегко противостоять, Стрельцы этого долго не забывают.


Козероги стараются сохранять спокойствие или хотя бы его видимость; им важно убедить окружающих, что все случившееся - это часть хорошо продуманного плана. Представители знака пытаются стереть из памяти неприятные события, но те все равно то и дело напоминают о себе, и иногда переживания длятся годами. Но у Козерогов все же есть шанс отнестись к ситуации конструктивно и выйти из нее с достоинством.

Водолеи производят впечатление людей ранимых и тонко чувствующих, но на самом деле могут относиться к любым проблемам очень спокойно и хладнокровно. Романтическая сфера - не исключение. Водолей будет переживать, но это не помешает ему жить дальше, завязывать новые знакомства, флиртовать и влюбляться. Иногда представители знака слишком торопятся; если бы они дали себе больше времени, чтобы разобраться в чувствах, то на многое взглянули бы по-иному.

Рыбы переживают любовные неудачи всерьез, причем часто гораздо сильнее, чем они того заслуживают. Результаты могут быть непредсказуемыми: от кардинальной смены имиджа до изобретения нового музыкального жанра. Рыбы всегда рады сочувствию и поддержке, а вот если кто-то пытается приободрить их шуткой или отвлечь, очень сердятся. Но хуже всего придется тому, кто скажет Рыбам, что проблемы их надуманны; тут пираньи обязательно покажут зубы.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.