Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ОЛЬГА, 55 - 17 февраля 2017 21:03

Чем порадуют отношения с разными знаками зодиака
О том, что романтические отношения порой приносят не только радость, написано немало. На этот раз поговорим о более приятных вещах: о том хорошем, чего можно ждать от представителей разных знаков зодиака.


Отношения со Скорпионом помогут понять, какими глубокими и разнообразными могут быть чувства. Общение с представителем этого знака вызывает массу противоречивых эмоций - для многих это оказывается полезным, потому что учит наблюдать за собственными реакциями и позволяет лучше узнать себя. А еще можно написать захватывающий роман на основе реальных событий - ничего придумывать не придется.

Отношения со Стрельцом сделают вашу жизнь очень насыщенной: появится много новых дел, интересов и задач. Стрелец все время чем-то занят и всегда полон энтузиазма, которым при близком контакте невозможно не заразиться. Вы и опомниться не успеете, как начнете все свободное время отдавать тому, о чем раньше понятия не имели.



Отношения с Козерогом научат предусмотрительности. Представители знака не очень-то любят сюрпризы, даже приятные, поэтому всегда готовы ко всему. Этому вы у них наверняка научитесь. А еще начнете на многие вещи смотреть исключительно с практической точки зрения, и поймете, что это помогает в решении многих проблем.

Отношения с Водолеем помогут стать более зрелой и независимой личностью, а еще станут стимулом для развития талантов. Водолей так искренне будет радоваться вашим успехам и достижениям, что захочется покорять все новые и новые вершины. Главное - не забираться слишком высоко, чтобы представитель знака не потерял вас из виду.

Отношения с Рыбами будут полны неожиданностей и подарят много моментов, которые вы будете вспоминать с трепетом. Представитель знака будет удивительным образом чувствовать ваше настроение, догадываться о тайных желаниях и понимать вас с полуслова. Правда, Рыбы могут немного расстроиться, когда поймут, что вы не можете ответить тем же, но позже признают, что у вас есть много других достоинств.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.