Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

∞ , 54 - 25 декабря 2016 06:58


Вот что значат слова "близкий человек" - несмотря на предельную, вплоть до мозолей, близость, лошадь никогда не должна забывать, что очаровательное существо на её спине путешествует по собственным делам.
...
И всё равно мы любим тех, кто едет на нас, потому что больше некого. Тех, на ком едем мы сами, мы, как правило, не слишком жалуем - они глупы, нелепы и вообще плохо нас везут. Или так кажется, пока они ещё живы...
Может, следует и правда любить всех без разбора, как это делают Ангелы? Но в Ангелах мало человеческого. Мы не способны стать такими, как они - и будем лишь притворяться.
...
Наверное, лучше просто об этом не думать. Ехать, куда велит судьба - и радоваться видам.
Пелевин

*познавший горечь уверен, что жизнь сладка, хлебнувший мёда - поморщится от воды. умей понять, что ты пьёшь, с одного глотка.
умей не разменивать счастье - на полбеды.
Добавить комментарий Комментарии: 12
Neiko-А
Neiko-А , 58 лет27 декабря 2016 22:13
А может, главная беда - нехватка свободы? Отсюда тоска, мазохизм, поиски компенсации разные..
Показать ответы (4)
Ярослав
Ярослав , 55 лет27 декабря 2016 21:25
Вот нравится тебе лопать иллюзии! Мне вот, к примеру, комфортнее думать, что близость - когда едут на лошади вдвоем. В повозке, или в бричке, в телеге, наконец - не суть. Едут в одну, оговоренную и обдуманную даль. Бывает, не спорю, и такие жизненные коллизии, когда едешь и понимаешь, что, собственно, уже и не едешь, а тащишь за собой мертвую лошадь, но это - для ценителей ... особого рода приключений))
https://www.youtube.com/watch?v=u9-FpESTdH8
Показать ответы (1)
michel
michel , 58 лет25 декабря 2016 21:18
А мы и любим без разбора, любим не лучших, а единственных, и подставляем им спину: можно кататься, можно стрелять,
пока любишь- не до расчетов. И это нормально. А там уж - как повезет..
Показать ответы (1)
Vladimir
Vladimir , 70 лет25 декабря 2016 10:51
Это очень большое удовольствие везти кого-то правильно, и конечно, любить этого человека. Когда человек, который едет на тебе искренне счастлив, наши силы не расходуются, а только приумножаются. Это и правда талант, быть благодарным наездником (наездницей), любить и ценить того, кто возвышает нас на всем в этом мире. Вряд ли, что лошадь по призванию считает свою долю ущербной. Когда бы ей хотелось при рождении, быть, именно, наездником, она не смогла бы стать лошадью. )))

В общем, путешествие по собственным делам на чьей-то спине, это нормально, особенно, в союзе между мужчиной и женщиной. Не нормально, когда люди голосуют на улице, чтобы проехать на тебе пару остановок. Близкого человека важно, как минимум, придумать, слепить в своем сознании, а иначе зачем это все? У лошади всегда есть выбор - или везти кого-то только по любви или превратиться в унылое такси, то есть любить весь мир без разбора. )))

Хорошая тема, есть о чем подумать, когда ноют старые мозоли. )))

:)
Показать ответы (1)
...
... , 51 год25 декабря 2016 09:54
"Наверное, лучше просто об этом не думать. Ехать, куда велит судьба - и радоваться видам." Пелевин
он написал так, наверное потому что знает, люди не верят в то, кем могут быть, а вот вера в то, на что они не способны, железобетонная)) помните...
"О если б спутав все свои пути
Ты затерялся что б меня найти
На век и в миг простясь со всей тщетой
Вся сложность стала б ясной простотой"

Но, куда нам до этого знания!)))))
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.