Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

∞ , 54 - 20 ноября 2016 01:48


...любовь выражается в том, что человек САМ хочет заботиться о любимом.
Если ваш партнер не проявляет желания заботиться о вас - он вас не любит.
Это ваша иллюзия, что он не заботится, потому что вы не просите и он считает вас самостоятельным человеком, что надо стать беспомощней, ныть почаще и тогда он захочет заботиться. Не захочет. Вынужден будет, а потом устанет напрягаться и сбежит.
Вы должны хорошо понимать, что если вас не стремятся опекать (кормить, радовать, укрывать, одобрять ), то вас не любят. Любовь выражается в том, что потребности второго человека становятся более важны, чем собственные. Удовлетворять потребности любимого - кайф. Это дает ощущение близости и единства, которые для любящего - счастье. Поэтому любящие только и делают, что ищут, какую бы потребность любимого удовлетворить, чем бы еще ему угодить и порадовать. Вот что такое любовь.

"Но ведь если не хочешь брать, то и не получишь," - думает нытик.
Вам кажется, что второй подчиняется вашим хочу? Вам трудно осознать чужую субъектность? Даст вам человек что-то или не даст, зависит от его хочу, а не от вашего. Вы можете хоть лопнуть от хотения, но если он не хочет, он не даст. А если он хочет дать, он даст. Это в его границах. Брать или не брать - в ваших, а давать - в его.

Не тянуть у другого опеку - не значит запретить ее давать. Вы все время забываете делить границы и вам кажется, что отсутствие вашей просьбы выключает другого как чайник. Как будто другой действует только под вашим давлением, а иначе - неподвижный предмет. Другой - субъект, у него есть воля. Захочет - даст.

Сколько вам будут давать - не зависит от вашего запроса, а зависит от вашей значимости для человека.
От чувств человека зависит то, что он хочет давать, а не от нужды второй стороны.
Динамический баланс в паре - это постоянное соревнование, кто сделает другому больше хорошего.
Эволю (ци) я
Добавить комментарий Комментарии: 18
Norman
Norman , 55 лет20 ноября 2016 23:19
..про любовь - понятно. что-же тогда есть жалость?
Показать ответы (4)
Ярослав
Ярослав , 55 лет20 ноября 2016 17:13
Ха, но ведь донорно-акцепторная связь есть наиболее устойчивая форма взаимодействия? По-моему правильный пост и псс как раз по теме.Не можешь любить - сиди и дружи. А формы любви наиболее устойчивы, когда друг друга дополнить пытаешься))
Показать ответы (6)
Neiko-А
Neiko-А , 58 лет20 ноября 2016 02:14
Примерно этим и занимался бог всю дорогу. Чего только ни делал - посылал им саранчу, топил, требовал подчинения, жертв, любви, стыдил, набивался, вместе молился, угрожал, обещал, писал и рассказывал. Не для себя, конечно: у него-то все хорошо. Результаты были смешанные )
Показать ответы (5)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.