Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

виктори, 43 - 22 июня 2016 17:25

Все
Много парней любят фотографировать во время секса... Получается что парни по своей сути вуаеристы а девчонки эксгибиционистки..) хотя иногда и девчонки шалят с фототехникой, фиксируя то как ими наслаждается партнер или партнерша...)) А вообще это нормально? Кто за кто против?
Добавить комментарий Комментарии: 4
Оleg
Оleg , 53 года12 июля 2018 15:03
Если фотографируешь сам себя..это извращение..надо во время секса всего себя отдавать партнеру.... другое дело если это фото на память, так сказать уже до или после секса..тогда это нормально! Если уж хочется иметь реальные фотографии своего секса, то лучще уж третьего позвать, чтобы самому не отвлекаться и быть искренним в своих порывах,.... как то так ....по опыту фотографа могу сказать) :heart:
Swetik
Swetik , 36 лет29 июня 2016 01:23
секс на камеру это круто
Илья
Илья , 58 лет24 июня 2016 10:32
Что за ерунда? Мужчина во время секса пашет, ему некогда отвлекаться на технику. Быстрее всего у Вас какое то предвзятое знание на эту тему, либо из собственного вам опыта попадались какие то больные люди..
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.