Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ёлка, 58 - 11 июля 2015 01:51

А давай попьем чаю!
А давай...и иду на кухню)
вместо эпиграфа)))

Всегда, когда беру в руки жестянку с чаем (с любым, не в нем суть), всегда вспоминаю свою маму. В те времена красочная настоящая жестянка была прямо таки ох как...ну вы поняли...старшая сестра была тогда замужем за первым своим, а он ментом тогда, лейтенантом, из Москва-реки трупы вылавливал...ну не в нем суть. Короче, когда в магазе были только полки, у него было всегда что принести своей теще в подарок - заграничные печеньки в круглых жестянках, конфетки-орешки-сухофрукты засахаренные и...конечно же чай (зная мамину почти фанатичную любовь к чаю). Листовой, в родной коробке с замочками или в фарфоровом слонике...
Мама тогда в этих домиках чайных впоследствии хранила черный байховый, когда цейлонский, а когда и грузинский, а то и краснодарский...что бог пошлет на тот момент. Ну, не бог, совецкая торговля, ну вы поняли.

Сколько бы сейчас я своей маме всяких там заграничных коробочек-туесочков навезла, всю кухню бы заставила!
Ну почему, почти всегда, нам открываются всякие возможности тогда, когда уже тех, кому так мало надо было для счастья, уже и нету?!...
Ну ё-маё...

Знаю, что мою запись прочтет один человек. Для тебя пишу. Ты не представляешь, как я завидую тем, у кого живы мамы, вы для них до сих пор дети, а я уже давно на одной ступеньке с ними - я мать, я бабушка, но я уже давно не дочь...ловИте эти последние годочки...потом поздно будет.
И дарите мамам красивые жестянки...
Добавить комментарий Комментарии: 4
Кошка_на_крыше
Кошка_на_крыше , 45 лет12 июля 2015 17:42
Ёл, так прям в самую душу написала. А иногда ещё хочется написать "мамы, принимайте в подарок от детей красивые жестянки". Моя мамуля совершенно не умеет ничего принимать для себя "ну зачем? не надо! оставьте это себе, вдруг вам пригодятся" и ничего то ей не надо, и не знаю порой даже чем порадовать, а ведь порадовать то так хочется.
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.