Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ёлка, 58 - 20 июня 2015 21:51

Стараюсь не затрагивать политических тем. Хватает обозревателей и без меня. Да и какой из меня обозреватель, скорее несдержанная тетка, если при виде кадров убитой во сне девочки-подростка в Украине, я не могу не плакать и не изрыгать проклятия в адрес продажных шоколадных политиков и прочих... "горите в аду, сволочи".

Ну, как тут без политики?
Вчера звонит подруга и вся такая в панике, прикинь, Ленка, нам Евросоюз на вечное поселение аж цельных 1064 негра! Куда нам их девать? Что станет с нашими белокурыми и светлокожими гражданами годов так через писят? И почему в нашу самую маленькую прибалтийскую самое большое количество? В Латвию-то всего симьсот?
Хочу ее успокоить, мол, какая фигня, тыща негров, у нас только в Бибиреве их две. А может, и больше, не считала... И ничо, блондинок не уменьшается, а даже - наоборот...
Кончилось тем, что прибалтийская гражданка выразила вслух мои мстительные мысли "не хотели жить с русскими, живите теперь с неграми".

А вообще, я не мстительная, нет (опять подмигиваю).
Добавить комментарий Комментарии: 14
Васисуалиус
Васисуалиус , лет22 июня 2015 01:03
т.е. получается, что для них жалкая кучка негров лучшем чем весь наш народ.
Показать ответы (5)
Васисуалиус
Васисуалиус , лет22 июня 2015 01:02
проблема в том что для них проще 1000 негров пережить, чем 140 миллионов русских.
Показать ответы (5)
Кошка_на_крыше
Кошка_на_крыше , 45 лет20 июня 2015 22:10
8| :facepalm: "валяется ржёт"
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.