Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ёлка, 58 - 31 мая 2015 15:50

Всем привет! Какдила?

По воле супруга и токмо заради его здоровья, последние пару недель провели мы среди контингента не совсем молодого и уж точно, не совсем здорового, а именно - в лечебно-курортном учреждении соседней прибалтийской республики. Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Начнем с того, что поначалу мы там были самые юные (к концу стали подтягиваться люди нашего возраста и даже моложе), ггыы))))) Далее: нас посадили на диету, самым вкусным по которой было печеное яблочко, а самым частым - вода с лимоном. Не унывать и наслаждаться жизнью нам помогало кафе, обнаруженное в холле санатория, где варили изумительнейший кофе и щедро накладывали в вазочки шарики мороженого - фисташкового, шоколадного и клубничного (ванильное нам не понравилось).
Подчиняясь строгому лагерному режиму, мы обнаружили, что стали реже видеть друг друга - разбегаясь с 7-30 утра по грязям и ваннам, встречались лишь за завтраком и обедом, ну и в выше описанном кафе за чашкой кофе между бассейном и моционом вдоль берега.
Я вот к чему? Расставайтесь ненадолго. Встречи потом такие сладкие, как то фисташковое, шоколадное и ...ну вы понели, короче)))))

С наступлением лета, дорогие! (чмок)))
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.