Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ёлка, 58 - 25 апреля 2015 02:39

Отредактировано:25.04.15 03:45
Улыбнуло. Очередное. Читаю.
Вот чем больше живу, тем больше задаюсь вопросом: и нафига мне мужчина? Я самодостаточная (у меня каждый раз истерика начинается при этом слове - примеч. Ёлка)...так вот, я самодостаточная, у меня и то есть, и это...у меня уже есть ребенок, зачем мне другой? Мужчина...хлопот много, а удовольствий мало...(с)

Случай из моего детства.

Утро. Зимние каникулы. Мне лет восемь, может, девять. Родители на работе. Бабушка собирает меня на елку (гы, Ёлку на ёлку))). Торопит - не опоздать бы к автобусу у школы, который повезет нас на праздник. И торопится сама. Поэтому забывает дать мне с собой немного денег, которые, специально для меня, папа утром положил на буфет.
Праздник, наверное, прошел весело, а может, и не очень, я его в тот раз не запомнила. А вот то, что было после - запомнила на всю жизнь.
Автобус везет нас к родной школе. Останавливается где-то, у какой-то "сладкой" точки. Все детишки ломанулись покупать пирожное-мороженое. Я тоже хочу мороженое. Но у меня нет ни копейки.
Плюхается со мной рядом одноклассница. В перерывах между лижущими движениями языка по эскимо на палочЪке затевает разговор по душам:
- А ты чего не ешь мороженое?
- Мне нельзя. Да и не хочу. У меня горло болит.
- Горло болит? А тебе мазью мажут?
- Мажут.
- Коричневой такой?
- Коричневой.

Ну как я скажу. что мне не надо мужика (зачоркнуто) мороженого? У меня просто нет на нет денег......))))))))))))
Добавить комментарий Комментарии: 7
Кошка_на_крыше
Кошка_на_крыше , 45 лет25 апреля 2015 08:45
А я вот не считаю, что наличие "мужика" есть обязательная составляющая щастья каждой женчины ))) Знаю нескольких очаровательных и умных женщин пара из которых замужем побывать успела, остальные принципиально не согласились туда пойти. И у всех у них чёткая позиция, что с мужчиной в доме хлопот больше, чем радостей. У всех разный характер, разная степень чувствительности и возбудимости (психологической, а не то что сейчас тут некоторые подумали :P ) одна носки в ванную отнесёт и раз и два и десять, а другая в первый раз исстрадается вся на эту тему, а во второй сожжёт все его носки нахрен и выставит его из дому.
"и я с досады ушла к соседу, ведь у соседа вставная челюсть, на полке тюбик от Блендамеду лежит закрытый. какая прелесть!"
Показать ответы (3)
Anna
Anna , 61 год25 апреля 2015 07:29
ну коли вы все понимаете то наверное и понимаете как это унизительно иметь все кроме мужика...пожалейте зачем издеваться?
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.