Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ёлка, 58 - 14 апреля 2015 18:48

Среда. Газетно-журнальный лоток у метро. Бренчу мелочью в кармане, прикидываю, хватит ли на еще один журнал с картинками помимо обязательного с телепрограммой, который покупаем непременно по средам) За спиной рюкзак, в нем вкусняшки Масяне, за которым я тороплюсь в садик и, на самом дне, кошелек. Вот его-то мне доставать и было лениво.
Купила тот, что с программой, считаю на ладони оставшиеся монеты, нет, не хватает, подорожал, гад, тот, который с картинками.
Рядом останавливается пожилой тощий дядька. Одет очень бедно, и вид болезненный. Шарит одной рукой в кармане, другой держит тоненький сборник сканвордов. Денег не находит и, видимо, не найдет. Я протягиваю то, что у меня было на ладони и говорю, мне все равно не хватает, а вам в самый раз. Тощий, болезненного вида, бедно одетый дяденька открывает рот "Мадам, на что вам не хватает, я вам куплю" и достает и кармана руку с небольшой пачечкой, среди сотенных я углядела по меньшей мере одну пятисотрублевку.
Мне стало стыдно.
Поблагодарила.
Поздравила с наступающими.
Ушла.

*18 апреля на Театральную площадь несите в Пасхальный Домик Добра подарки, вкусняшки и те же сборники со сканвордами для тех, кто в домах престарелых, а не среди заботливых невесток, сыновей, зятьев, внуков и собачек с котятамЕ.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Лёна
Лёна , 49 лет14 апреля 2015 19:38
где, где тот лоток? у какого метро??? а дядька только журнальчики покупает или можно еще крем от морщин у него выпросить? :confus:
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.