Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

BossaNova, 51 - 12 декабря 2012 06:33

ПОКА ЧТО, или Завтра не наступит никогда

В Девочку так и не сыграли. Раньше меня бы это сильно расстроило - а теперь...

Теперь у меня бессонница с предвкушением завтрашнего... ну, то есть уже сегодняшнего дня. Попросила, чтобы взяли с собой мое верблюжье одеяло и необыкновенную подушку, которая продляет сон. "А что, мы же не на себе потащим. Бери что хочешь". Логично.

Двухэтажный дом на неизвестно каком расстоянии от Москвы. Тишина, белки... Есть там сейчас белки? Грибов точно нет. Что мы там будем делать?

Нет, я-то знаю - что. А в перерывах?

В перерывах - говорить. Так хорошо, когда можно поболтать, когда все время есть о чем - и почему-то эта болтовня не напрягает. Обычно я так устаю, когда долго один на один... Особенно когда периодически слышу глупости. От него не слышу... пока что.

После октября-2012 я уже начала было смиряться, принимать как должное: ну ладно, как-нибудь доживем эту жизнь. В конце августа, кстати, было то же самое. Вы помните, да?

И тут эти розы. Белые, с нежно-кремовым оттенком. Пришлось поставить их в разрезанную пополам пластиковую бутылку: в новой квартире ни одной вазы. А потом оставить там и попросить сообщить, когда же они все-таки завянут.

В чем разница между августом и декабрем? Эйфории нет. Вот этого безоглядного восторга, с которым я кричала в скайп Аленке, вот этой сумасшедшей нежности и готовности на все - нет. Нетттт...

И это, наверное, хорошо. Все-таки мы с начала лета знакомы, и он знает, каково это - терять меня.

Вместо эйфории - вечное "пока что". Пока что все на Л - а что дальше будет, не знаю. Вообще-то, все нормальные люди так и живут - сегодняшним днем, минутой. Это я все просчитать хочу - и обычно просчитываюсь. Надоело, окунусь в сегодня. Все равно ведь завтра не наступит никогда.

Еще у меня новые туфли. Долго выбирали, забраковали кучу разных вариантов. Я хотела красные, он почему-то тоже. Поскольку мне не спится, решила их запечатлеть. Обычно мне жутко лень, а сегодня вот... Ну не знаю. Любуйтесь, что ли.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Сандра
Сандра , 62 года12 декабря 2012 10:43
туфли потрясные, пусть всё остальное будет тоже ;)
Показать ответы (1)
Юлия
Юлия , 39 лет12 декабря 2012 08:28
Доброе утречко!
Вот как раз в таких туфлях и надо пройти гордо по проблемам и каблуком додавить те, что попытаются выползти:))
Я рада за Вас, искренне! И очень рада, что знакомы!
Показать ответы (1)
Eva
Eva , 59 лет12 декабря 2012 08:15
:rose: :angel: :angel: Доброе утро!Марти!!!!
Отбрось ногой все сомненья!-и просто ЖИВИ и РАДУЙСЯ! и тогда завтра обязательно наступит! :dance: :bonny: :dance: :rose:
и быть может....будет даже лучше,чем сегодняшнее Утро!
Туфли-Хороши!!!Удивительного отдыха и Большой Привет Белкам! :)
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.