Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

BossaNova, 51 - 27 ноября 2012 02:17

ПРО КАЛАНЧУ, или Детям от взрослых

В одном интересном месте, вход в которое вам точно недоступен (извините, у нас там приват-клуб, это даже не Мартин Дом), случилась чудная дискуссия о племяннице (10 лет), которую дразнит ее одноклассник за чересчур высокий рост.

Я заностальгировала, да. Сначала Инка Орлова была выше меня, а потом уже все, на физкультуре я всегда стояла первой. Ужас. Мальчишки-то растут потом, после 8-го - а комплексуют всегда.

И вот в ходе оной дискуссии были даны советы для племянницы. Привожу только самые упоительные. Как говорится, знал бы прикуп - жил бы в Сочи.

Елена: О, это про моё детство. Работают три варианта:
а) при случае говорится "Хочешь что мне сказать, захвати лестницу или табуретку, на худой конец"
б) в разговоре с подружками заметить (желательно, чтоб он слышал): "я не общаюсь с индивидами чуть выше среднего сенбернара"
в) если он это снова скажет, как бы случайно положить ему учебник на плечо, а потом сказать "ой, я думала это полочка".
Я в таких "развлечениях" провела все 10 классов...

Олег: Когда моя племянница жаловалась мне на такие обиды, я всегда говорил ей - Леночка, потерпи, скоро все изменится, ты будешь шутить, а мальчики - расстраиваться.

Виктор: Вынудили. Чувствую себя корпоративным предателем, но... Нужно ему сначала на ухо сказать: "А у тебя пиписька маленькая", а затем вслух добавить: "Не уймешься, всем расскажу". И улыбнуться.
Все.
Действует в любом возрасте.)

А вас дразнили в школе? И что вы с этим делали?
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.