Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Милагрес, 37 - 24 ноября 2012 19:58

цитаты взято от

[B]У виртуальности, не смотря на всю её кажущуюся эфемерность, есть одна сторона, которая крепче гранита, реальнее почвы под вашими ногами, солнца, которое вы видите. Виртуальность – это жизнь двоих в сознании одного. От этого она для этого «одного» не становится призрачнее, вовсе нет, наоборот. Как долго нужно копить в себе страх одиночества, что бы на его основе вырастить Надежду? Ту самую... С большой буквы... И вот уже вы сами не замечаете, как кто-то, кто и не догадывается об этом, входит в вашу жизнь, занимает место рядом с вами, садится за ваш стол, рассказывает о своём дне и выслушивает о том, как прошёл ваш... Вы начинаете ждать его с работы, хотите от него детей, устраиваете ужины при свечах... для вас двоих... В своём сознании. Сама ВОЗМОЖНОСТЬ этого делает виртуальность реальной, ваше сознание дописывает образы, раскрашивает быт, меняет цветы в вазах, которые вы каждый раз переставляете у себя в сознании с письменного стола на кухонный, с кухонного – на тумбочку спальни... Картина целостна вашими стараниями, надеждами и чаяниями. Мир вашей мечты, ваших грёз, вашего понимания о том, как это должно быть... Всё реально. Вы можете описать как прошёл ваш совместный день, из нескольких фраз, которыми вы обменялись в инете, вы выстраиваете сложносочинённую конструкцию своего счастья, опираясь на простые «как дела», «как ты», «доброе утро», «спокойной ночи», а иногда просто достаточно незамысловатого смайлика... Скелет, на который вы заботливо пришиваете свои мечты, веря в их реальность..
Пока тот, другой, не обернётся, и не увидит, что он стоит в доме, который вы нафантазировали у себя, бросит взгляд на ВАШ стол с ВАШИМИ цветами, ВАШУ семью с ВАШИМИ детьми, поразится целостности ВАШЕЙ картины, реальности ВАШЕЙ виртуальности...
И ужаснётся...
Масштабам предстоящих разрушений вашей выдуманной реальности.
Просто потому, что в центре его реальности – не вы...
Простите.[/B]
[B][COLOR=red]А.[/COLOR][/B]


Добавить комментарий Комментарии: 2
Валера
Валера , лет28 ноября 2012 02:44
чтоб не так одиноко было
Светочек
Светочек , 53 года24 ноября 2012 21:40
о,как в точку..да,не вы!!..больно((
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.