Эротический видео-чат sexy-cams.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Нулин, 66 - 17 октября 2012 21:58

Все
Сегодня в разговоре с замужней женщиной имеющей любовника услышал;Хочу быть не только стервой,но и сукой,наставлять рога двоим.Возник вопрос-это получение морального удовлетворения или чувство собственной востребованности,желание получить порцию адреналина или чувство свободы и независимости от своих мужиков?
В результате может остаться чувство неудовлетворенности и разочарования.А ты как думаешь?
Добавить комментарий Комментарии: 22
Редкая Штучка
Редкая Штучка , 56 лет27 октября 2013 21:40
а я вот начинаю понимать таких женщин.
ЕВ
ЕВ , 62 года18 октября 2012 09:35
полагаю, тараканы в голове пошли в рост. все же помнят, что стало с владычицей морскою........
Показать ответы (2)
Нулин
Нулин , 66 лет18 октября 2012 08:59
Друзья напрокат появились в нашей стране сравнительно недавно. Подобные предложения уже существуют в Москве и Санкт-Петербурге, Владивостоке и Салехарде, Екатеринбурге и Липецке. Востребованность такой «дружбы» пришла из Европы, где можно арендовать не только «приятелей», но даже «родственников».

Отличный собеседник, хороший экскурсовод, психолог, да еще и с чувством юмора и высшим образованием, вдобавок девушка. В Сети не без труда можно найти саратовчанок, с которыми за 250‒300 рублей в час можно сходить в кино, в театр, на прогулку и в кафе. Парни тоже не без удовольствия соглашаются поработать такими друзьями.
Виктор
Виктор , 65 лет18 октября 2012 06:51
Женщина захотев стать стервой, незаметно для себя становиться шлюхой. Скука это у неё, замечено, что после определенного возраста, когда быт налажен, дети выросли, всё вроде бы славно и ровно, становится пресно и после этого в баб бес вселяется. Понятно что не во всех
Показать ответы (10)
March cat
March cat , лет17 октября 2012 22:27
Как определить грань между приличием и развратом? Для каждого она своя. Мужчина может похвастаться, что у него было много женщин, женщины это чаще скрывают. Это зависит от нравственности человека, его культуры. Беспорядочные связи никому ещё счастья не принесли.
Показать ответы (5)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.